Гудвин

Мы чего-то ищем,разбираемся в своих амбициях,повышаем себе самооценку на дебильных тренингах. Чего повышать???? Или ты что-то стоишь в этом мире,либо ты - чучело. Признайся себе в этом,да и живи согласно этому цензу. Именно признание факта,заставит тебя выправлять свою жизнь! Всю жизнь тратим только на то,что бы что-то доказать себе и кому-то....Не надо ничего доказывать! Надо просто жить! Дышать полной грудью! Любить,невзирая на разные препоны.Что сложного???

Ответы · страница 2
А*
Анна ***

Да вы что?)) Сколько людей на этом деньги зарабатывают)

Гудвин

Моя бабушка говорила: - У денег глаз нет.Глаза есть у человека....

А*
Анна ***

Они же останутся без работы. Вам их не жалко?

Гудвин

Не останутся....Люди всегда хотят "списать контрольную" и получить ответы на вопросы,не "уча уроков".....

А*
Анна ***

Зачем вы так на людей ? Много хороших . Или вас обидели?

Гудвин

Меня!!!??? ))))))))))))))))))))))))))))) Хоть рассмешили...)))) Если вы захотите узнать обо мне чуть больше,то вот вам ссылка на мой сайт,Анна.))) https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

А*
Анна ***

Я почитала ваши вопросы и суждения. Извините, я не хочу знать о вас больше) удачи вам

Розалия Файзуллина

Хорошие правильные советы. Любить! невзирая ни на что!

Гульнар

👍 Думаю, что очевидный вопрос не требует ответа))

Мурка

В наше время становится всё сложнее- жить просто..)))

Nadezhda Wirt

так вот этому и учат - ничего никому не доказывать

Bc
Bcyjdfz

Сложного ничего. А Вы чучело или "чего-то стоишь"?

Надежда Тимофеева-Радаева

быть собой,лицо попроще и люди к тебе потянутся.

Гудвин

Вы свое лицо,на аватарке,рассматривали,Надежда,прежде чем давать такие советы? )))))))))))))))))))) 🤣

Надежда Тимофеева-Радаева

ко мне тянется и стар и млад,чего я в своём лице ещё могу разглядеть?

Гудвин

)))))))))))))))))))))))) Элементы "простоты"...)))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Наталья Летова

ваша правда...просто любить... не всегда просто

Дина Бадретдинова

И давно Вы это поняли? Я в 14 лет это знала.

Гудвин

И чем вам это помогло,в жизни?

Дина Бадретдинова

Все вопросы о мироздании и т.д., о том как жить я решила в подростковом возрасте, т.к. в этом возрасте задаешься этими вопросами. Меня удивляет, что некоторые люди, (я не о Вас) задаются этими вопросами в гораздо более позднем возрасте.

Гудвин

Это данность.Вы мне так и не ответили,Дина.Насколько вас устраивает ваша личная,профессиональная и вообще - социальная жизнь? Для многих,многие знания приносят и многие печали.Реальность выдавливает таких людей,в своеобразный отстойник,где им приходится нелегко...Стали ли вы одним из тех людей,которые смогли поймать баланс,а значит и гармонию этого мира,не отходя от правил реальности?

Дина Бадретдинова

Да, меня всё устраивает, я не жалею о прошлом и хочу сказать, Юрий, что через сложные глубокие размышления приходишь к простым и понятным истинам. Цепочка: простое - сложное - простое. Многие люди не идут дальше первого уровня, многие застревают в сложном чуть ли не на всю жизнь. Это мои собственные измышления. Не знаю, насколько понятно я выразилась.

Гудвин

Часто,чтобы найти что то ,человек удаляется очень далеко и взглянув в бинокль на то место,где находился ранее - находит это...)

Виринея

Если все это понять, то абсолютно ничего)

Мукаддам Исраилова

в этом и вся сложность- быть самим собой!

Гудвин

Сложно...Быть продуктом социума и .... собой...

Елена Иванна

Нет не сложно...Сложно до этого дойти...

Елена Иванна

Нет не только тут..В жизни так и есть...

Гудвин

Я это и имел в виду..."Тут" - это в данной ситуации.

Елена Иванна

Раньше бытовало - ах как скажут...ой как посмотрят...А с годами поняла как глупо было вот так оглядываться...Многого бы не совершила и не сделала бы...(((

Элен Ренбауэр Z

Ни всегда вовремя это понимаем😏

Гудвин

Ну да...Или...не хотим понимать...

Ел
Елена

🖼

Гудвин

Никто не заставляет рыбу,думать что она может взбираться на дерево.Никто их не заставляет сбиваться в косяки и плыть на тренинги,которые учат лазать по деревьям.Однако - плывут.

Галина Бляхарская

Так почему ты это доказываешь?

Гудвин

Галина Бля .....! С чего вы решили,что я доказываю? ))))))))))))))))) 🤣 Это просто МОЕ МНЕНИЕ. Вам знакомо такое понятие? МНЕНИЕ...)

Галина Бляхарская

каждый прав по своему,и у каждого правда своя.

Надежда Осокина

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Гудвин

🌹 🤝 🙂

Кс
Ксюша

👍правильно.Юрий!

Кс
Ксюша

дядьЮр!У меня копыта болять..чем полечить?

Гудвин

У ветеринара нужно спрашивать..

Светлана Мейтина

Согласна совершенно.

Е/
Елена //////

Неужели доказывают?)

Е/
Елена //////

Интересно, что доказывают я и кому?... Вообще не в теме(((...

Е/
Елена //////

Интересно, что доказываю я и кому?... Вообще не в теме(((...