Юл
Юля

Мне хочется сравнить виртуальное общение с псхихологическим тренингом. Много эмоций вызывает, но только поначалу. Потом всё сходит на нет, и то, что волновало становится больше не интересным. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что потом человек жаждет картинку, живую, потом непрсрелственный контакт, в общем, ращвлечений, экшена. мы все примитивны по сути и предсказуемы, кто бы, что там ни говорил...

Юл
Юля

Да, так оно и есть

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я к такому общению отношусь лишь как к тренировке ума...
Чтоб научиться общаться не обязательно ГОВОРИТЬ... Онлайн передача мысли - это тоже разговор...

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Любовь..любовь!

Согласна....хотя на этом сайте нашла друзей и подруг, с которыми общаюсь уже давно и на других сайтах и по телефону, и по Скайпу...

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Владимир Чигарев

А вот и нет. Я наоборот тоньше стал воспринимать пишущих людей по манерам изложения. Хорошая тренировка узнавания людей.

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Владимир Писарев

Все верно,но с психологическим тренингом не сталкивался ,он мне не нужен

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Александр Андреенко

Не следует смешивать виртуальное общение и заочное

Nikola Mahkov

-это верно!--собеседника не видно--

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Сергей Рохлин

высказался и на душе легче

Юл
Юля

Однозначно. Человек должен периодически изливать душу и говорить о наболевшем

Сергей Рохлин

между прочем так все работает

Юл
Юля

Ну да)

Сергей Рохлин

у мотора выхлопные газы

Азер Амирасланов

Совершенно верно,спасибо!

Юл
Юля

Благодарю за ответ и за понимание 🤗

Света Дмитренко

да---тренинг что надоо

Юл
Юля

Благодарю за ответ

Света Дмитренко

пожалуйста

Св
Светлана_Светлана

Лекарство от скуки)

Юл
Юля

Да, теперь для меня это развлекательные витаминки

Шагарьян Хайретдинов

что-то в этом есть!