Ольга

Вчера был тренинг по работе со стрессами. Главная психотерапевтическая фраза, когда стресс ....."И чё?"🤣

Ответы
..
. . . .

Представляю, какой сформируется стресс у человека, на вопросы которого отвечают постоянно :"И че?"

Ольга

главное чтоб у отвечающего стресс ушёл.

..
. . . .

Ага... А к кому он перешёл, не важно...

Николай Дубровский

Это просто убийственный ответ на любой вопрос, попробуйте.... 😁

Дмитрий Кузнецов

Вы за это бабки платите????????????????Во где поле не паханое......

Дмитрий Кузнецов

Не отмазывайся,нахрен ты никому не нуна!!!!Была бы нужна,в кроватке стонала,а ты тут!!!Тут никакого тренинга по психологии не надо!!!Просто по выражениям!!!!Пойдешь на тренинг,спроси.....И гадать не надо.....Пару наводящих вопросов я Вам задал,и Вы ответили на них....Надо было в школе учиться,не букварь курить...Вы и не заметили....

Дмитрий Кузнецов

Просто несколко наводящих вопросов в переписке,брошенка не заметит,ей не до этого...Еще раз повторяю,в школе надо было учится....Ученье свет,неученье-холодная постель!!!Диалог окончен!!!!!Вы не очень умны....

Ольга

в школе я была круглой отличницей, если интересно. Закончила с медалью. ВУЗ в Новосибирске крутой самый сложный факультет- физтех. Образование физик- электроник. Это про образование, психоаналитик вы наш липовый. А про личную жизнь не буду тебя расстраивать думай как тебе хочется а то от злости слюной захлебнёшься. У тебя даже смелости не хватило на аву себя реального поставить и написать возраст Дристун.

Дмитрий Кузнецов

Физика,психология....По Вашему всё одно...Так Вы где НГУ,Нгуэу,Нгму,Косыгина,может фамилию ректора вспомните????Дерьмо ты не востребованное.Даже ВУЗ не знает!!!Откуда бабки на инет берешь???Бутылки сдаешь???Диалог с медалисткой окончен!!!!

Ольга

фамилия ректора Лыщинский, институт НЭТИ. Может тебе ещё тему диплома назвать? Сам ты ушлёпок, даже обидно что есть у нас такие ущербные мужички.
По поводу денег Я очень прилично зарабатываю.

Владимир Ольшанский

Сразу закидываешь 150 коньяка-и любой стресс отступает...

Владимир Ольшанский

Так зачем вообще напрягаться-тогда и расслабляться не надо...

Helga

И ещё одна: "А завтра всё это будет уже в прошлом..."

Сергей

Когда меня спрашивают "И чё?" отвечаю "Потому что!"

Stepan Aruchyan

Надо еще думать когда его нет? Если человек жив

Sergei

Кому "чё", кому "ничё", а кому 🖕 через плечо.🤣

Гога Ванин

Главный псхотерапевтический ответ "И не чё"

Геннадий Витальевич Чичеров

Это вы просто стресса не знали.🖼

Ех
Ехидна

Ну тут нужен чёткий аргумент!)))

Бо
Бока

бери обрез 🤪 ☠️

Игорь Налесный

А в ответ-"и всё"?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ответ- капчо))))

Se
Serij

А вторая по фиг

Языческий Кот

не, не так. ИЧО?

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... ))

Le
Leon

И ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?

Ольга

спокойно реагирую на сложности

Le
Leon

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СЛОЖНОСТЬ У МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Ольга

за три дня до конца месяца план продаж выполнен на 30%, например

Le
Leon

ЧТО ПРОДАЁШЬ ИЛИ КОГО-НАПРИМЕР!

Ольга

Полисы по страхованию жизни

Le
Leon

А Я ВОТ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ С ТАКИМ АГЕНТОМ ПО ПРОДАЖЕ ПОЛИСА! ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИМСЯ?

Ali Vaxobov

Psixiyatory znayet

Св
Светлана_Светлана

Ну да