Добрый Лев

К чему приводят тренинги личностного роста? Какие действия вреда и пользы? Чего больше?

Ответы
Людмила

Новомодные подходы, паразитирующие на желании людей хоть как то в себе разобраться и стать лучше и успешнее.... Навязывание тактики жизни и поведения, которые не гарантируют желаемый результат...

Вера Мегеровна

"Все твои романы-тяжëлый вид спорта. Каждый бывший выводил из зоны комфорта. Каждый бывший-тренер личностного роста! Ты стала хитрее, детка стала взрослой... "

Лю
Людмила

Нельзя допускать, что бы лезли в твой ум и твое сердце. Самому надо читать книги, выбирать, что тебе нужно и заниматься Сам!

Евгений Бриг-Снежин

Счастье - оно в мыслях и в чувствах - есть! - его не может не быть! Просто, его надо осторожно -.... взять и есть!?)

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы, чтобы развивать хорошие качества, что очень помогает в жизни.

Виктор Ш

Дураков становится все больше. А людей аккумулирующих их деньги все больше!

Ви
Виолетта

Терять самого себя на некоторое время...потом приходит всё в норму...

Юрий Ласковец

и деньги терять

Ви
Виолетта

Да уж про деньги и разговор заводить трудно, некоторым, кто поверит и увлекается, надо долго и много "пахать."..

Юрий Ласковец

да. этто и без тренингофф понятно

Аг
Агрофена

Не могу сказать что бы была польза))) Я в таких сходках не участвую

Ад
Адамс

Вы изначально ставите на себе крест- Типа я- неудачник

Добрый Лев

Почему?

Ад
Адамс

чтобы вы на тренинг пошли и были там постоянно

Добрый Лев

наверное нет.

Ад
Адамс

Есть на виду чел- у него много фирм а на тренинги ходит ))

Добрый Лев

не всегда

Ад
Адамс

Вы правы Это дети девяностых - начали с Гербалайфа))

Герой-Любо V Ник Z

дерьмо это. лучше пройти курс по методам психотехники

Добрый Лев

Как именно?

Герой-Любо V Ник Z

на курсы психологов записаться. но чтобы был ученый, а не самоучка с дипломом из подземного перехода.

Добрый Лев

как определить?

Герой-Любо V Ник Z

по отзывам, а лучше всего через профильные академические институты поискать

Людмила

Болтология,приправленная демагогией для лохов.

Добрый Лев

?

Людмила

Что непонятно?

Добрый Лев

Все коучи разные.

Людмила

Сомневаюсь....Одним миром мазаны

Добрый Лев

их мало

Се
Семён

Личностного роста какой части организма?

Да Я

Потеря денег и отсутствие результата

Герой-Любо V Ник Z

херня полная. для комплексующих, неувренных в себе неудачников

Добрый Лев

Почему х..ня?

Котэда

не пользовался, не применял, не знаю

Герой-Любо V Ник Z

потому что нуждаться в чужих мотивирующих мантрах может только неудачник

Добрый Лев

За палку-выручалку браться))).

Владимир Вельский

Тому кто проводит большая польза 😁

Qqqq Qqqqq

один шаг до нервного расстройства

Бока. Headhunter

Лохотрон, дурдом

Qqqq Qqqqq

истинно

Добрый Лев

Почему?

Qqqq Qqqqq

потому что людям навязывают чуждое не свойственное поведение. Это все создано для обогащения тренера а не тренирующих

Бока. Headhunter

Маркетинг рулит, производители воды навязывают употребление воды в большом количестве, де мол, это полезно. А излишек воды повышает давление кровяное, говорят медики

Добрый Лев

Ну да, а ещё в реален происходит, что тебе без оплатно дают советы, ты их не все выполняешь, а фильтруешь инфу, а тебя за это ещё и винят в тупости.

L….

Слушателям вред! Диктору деньги

Добрый Лев

чем вред?

L….

Запудривание мозгов

Ирина Кореневская

Главное отделить мух от котлет

Эл
Эльвира

Если с ума не сходят, то хорошо.

Al
Ali

к опустошению кошельков и душ

Добрый Лев

почему душ?

Yury Panteleev

растет только живот🤷‍♂️

Добрый Лев

Почему?

Yury Panteleev

🤷‍♂️