Свет

Урок будет повторяться, пока ты его не усвоишь?

Ответы
Дозморова Мария

Урок будет повторяться до бесконечности, пока не сформируются места, которыми знания от уроков усваиваются. Это ум и опыт (соответственно, это оперативное мышление и долгосрочная память).

Александр Баташов

У меня так, если что-то буду учить или делать, если не будет получатся, -до психоза доходит, но не есть, не пить ,не спать -не смогу, пока не выучу или не сделаю-ещё со школы привычка осталась!

Лара

Что за ученики пошли? Объяснил раз - не понимают, второй раз объяснил - не понимают, третий раз объяснил - не понимают... Седьмой раз объясняю, уже сам понял, а они не понимают...

Лара

Но ведь такое встречается...

Сергей Егоров

Со мной такого не было

Лара

Нет, конечно не все такие. Это уж сильно преувеличено.

Dmitry Starkin

Это про Бога.

Лара

Ок

Wladus

ДА ( только всё более и болеее ЖЁСТКО!!! - пока деваться будет некуда и Решать Придётся!!! или- Конец - реальный Конец, - после этого конца уже ничего и никогда не будет!!!)

Виталий Царский

Я школу давно закончил, не нужны мне уроки, хочу любить, только нет пока единственной и неповторимой. Обидно досадно но ладно пойду спать тогда. Может во сне повезет.

Дмитрий Неизвестно

С 1 сентября во всех школах страны – интриги, дружба, ссоры, любовь и трагедии! Увы, в школе дают знания, а не мудрость. Мудрость жизни я получаю на улицах.

Ан
Анисья

Да, к сожалению... Уроки мы сами для себя формируем, своей жизнью. Т.ч. пока не изменишься - грабли те же. А когда изменишься - другие...

Та
Татьяна

Это не Богу. Смешно, как ли умеют переврать. Не слушайте их, до добра не доведут 😛 заставят на грабляХ танцевать

Собир Саидов

Может и так. Но я думаю урок учится не только на своих но и на чужие ошибки. А то этой короткий жизнь проводим на уроках

Пётр Ермаков

Смотря кто преподает эти уроки.Может статься так, что слушателю уже никакой последующий урок не потребуется

Неизвестно Неизвестно

не, повторение ещё для закрепления, прокачки навыка, а самое главное, для проверки усвоенного материала)

.M
..... Marina

нет, будут другие уроки) но есть риск-спотыкнуться на ровном месте, если ты не усвоишь прописные истины..

Сергей Крайнов

Нет. Уроком становится только то, чему мы сами хотим научиться. К остальному мы просто адаптируемся.

Canis Lupus

Скорее тут уже метод зубрежа. Чему бы не учился человек и как бы не поступал,ситуации бывают разные.

Свет

Ну ты понял, что я о жизни

Canis Lupus

Да я понял. И ответ касается жизненных уроков. И все равно что-то остается в подсознании когда это уже случалось.

A•z•y•a™ Se!tal!ev™○○○

Главное в жизнененом уроке, после которого ты упал, не сломаться и идти дальше! Вот и истина))

Александр С-Пб

Только не в моих профессиях ,армейской и гражданской.сапер-подрывник и инженер электрик))))

Андрей Мазаев

ПРОСТО НАДО СДАТЬ ЭКЗАМЕН ПО НЕМУ И НЕ ВАЖНО 2 ИЛИ 5 ТЫ ПРОХОДИШЬ ДАЛЬШЕ НА НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ

Южный Урал

вместо вопросительного знака напрашиваються 3 восклицательных!и еще кулак за знаками!

Наталья Шестакова

Именно так. Пока не сделаешь то, что должен. Иначе все будет повторяться снова и снова.

Вадим Калашников

наверно пока ненадоест и не найдется иной ну может и не урок но времяпрепровождение