На
Наталья

Показывать себя в купальнике это легко?

Ответы
Владимир Лосев

Целуйте Ваших женщин по утрам!
После возможных ссор, противоречий.
Так нежно, как на самой первой встрече,
Целуйте Ваших женщин по утрам!

Когда беда нежданная придет,
Когда сдадут все мыслимые нервы.
Одно воспоминание спасет:
О поцелуе, любящем и верном!

О ее сонном, заспанном "люблю",
Которое развеет все ненастья!
Целуйте чаще женщину свою!
И лишь тогда Вам улыбнется счастье!

Дарите Женщинам цветы.
По поводу и без причины.
В основе женской красоты.
Лежит внимание мужчины.

Наивысшее счастье для меня:
это Чувственные отношение в жизни - они бесплатные:Уют в сердце твоем,Хочу желании, объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и Радость счастье твоего!

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.

Она мудрей, хитрее и нежней.

И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.

Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:

Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами.

По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет "бабьими" слезами,

И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,

Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, ДАРом,

А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,

Достоинства изящно подчеркнуть.

И взглядом, полным магии и тайны,

Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,

Изюминкою стать в руках Творца.

Быть Афродитой, вышедшей из пены

На жертвенность венчального кольца.

И в 30 "с хвостиком", вступая в совершенство,

Стряхнув усталость напряженных лет,

Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены, которой нет.

Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека.

Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

На
Наталья

ой...

Anton Anton

не вижу ничего сложного. если раскрепощена, почему нет. можно, вообще показывать в стиле ню. все зависит, как сама смотришь на это. а мнение остальных (особенно, негативное) - наплевать и растереть.

Вя
Вячеслав

Думаю, что это легко. Потому что людям нравится. Женщинам нравится смотреть на купальник, а мужчинам на ваше тело. Не исключено, что у вас красивая фигура...

Галина Ширина

Не всегда. Подготовительная работа кропотлива и длительна.но,если фото понравится вам самой,значит. все усилия- не зря!😉 🏝️ 👍

На
Наталья

ds bvttnt d dble pfk b lbtns&)

Галина Ширина

Конечно!Здоровая пища +обязательно спорт и здоровый сон. Просто,но сложно это систематизировать и придерживаться этого каждый день. Секретов-никаких! Но.просто показать себя в купальнике многим- так же легко. как и в шубке или в костюмчике! Думаю, дело и в самооценке.

На
Наталья

Согласна))))

Михаил Купцов

А вот держать сотни этих фоток в ящике письменного стола и никому не показать - вот оно испытание на женскую выносливость. Уважаю.

На
Наталья

а я не держу)

Михаил Купцов

Тогда покажите, не дразните.

На
Наталья

в личку пишите

Михаил Купцов

Уже написал и дал свой адрес почты.

На
Наталья

гдее???

Михаил Купцов

merchant.m@yandex.ru

Александр Ефремов

ну не знаю А вот смотреть - так просто огромное удовольствие это как картина известного художника - глаз не оторвать ☺️

Сергей V Z

А вы Наташенька прекрасны в купальнике !!! Это вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

а вы меня будто видели?

Сергей V Z

Ваши фото

Алексей Шустин

Наверное, я не пробовал.😊 Если красивое тело, то почему б его и не показать ? Пусть завидуют.

Да
Давид

Трудно (но в помощь вам фильм Самая обаятельная привлекательная )И аутотренинг Муравьёвой )

Alex S

Занимайтесь спортом, питайтесь хорошо и во время, не употребляйте дряни и будет вам счастье

Сергей Горшенин

НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ А ВЫ пробовали выйти на сцену спеть или выступить с речью (какое волнение)

Анна Никитина

Я бы сказала смело))мне вот все равно что подумают люди,чего прятаться,ну если я вот такая))

На
Наталья

ну в общем правильно

Анатолий Занкевич

А что ? / Вы против природы матушки что то имеете ? = А что естевствено —— то не безобразно !

Юр
Юрий

Не знаю не пробовал)))) ,если Наталия Вас это так волнует покажитесь я никому не раскажу )))

Сейхун Гаджиев

Здес осебенное ничего нету.самый лучще фото это женское тело.Это рассабляет от нерв

Ва
Вадим

А что в этом сложного? Сейчас не проблема показывать себя и совсем без купальника..)

Ирина

Тем более Вадим любитель обмениваться порно фотками

Ва
Вадим

С какого перепугу такая информация?

О Л Ь К А

😱

Иван Бронников

Безусловно. Человек который всему привыкает и даже получает от этого удовольствие

Маргарита

Легко только тем, кто любит и принимает себя и своё тело! Но нас очень мало))

На
Наталья

даа.....

Евгений Исеев

Если есть чем похвастаться, и если нет комплексов. Наверное так. Согласны?