Камилов Камил Хамзаевич

В Ташкенте торжественно встретили сборную Узбекистана, которая одержала победу на шахматной олимпиаде в Индии 2022. Шахматистам вручили сертификаты по 600 млн сумов, почетные звания, медали и автомобили Equinox. «Это тоже мотивация», — объяснил решение о наградах президент. Ну где теперь те кто обзывал узбеков чурками? Вы научитесь играть в шахматы с начала ☝️😆 🖼

Ответы
Мистер Бин

Да молодцы я горжусь достижениями Узбекистанцев и наконец начали правильный пут для жизни по моему это единственный президент по всему СНГ который открытой душой со своим многонациональным народом и желаю успехов🙏

Мистер Бин

Бу карантин вактида хозир толик одамлар

Камилов Камил Хамзаевич

ха яхши, ишкилиб бозорларингиз тулиб турсин мевадан Хивани бозоридин ☝️

Мистер Бин

Рахмат худога шукур хамма нарса бор бозоримизда

Nik Vik

Чурками никогда никого не называл. То, что переиграли весь мир - здорово, поздравляю, гении! А в правительстве присутствует подобный гений? И что ОН сотворил, что готовит?

Константин Лисицын

Сначала-слитно пишется, Чурка!!!! Не обижайтесь. Молодцы ребята! И Вашу гордость уважаю!!!! Никогда не считал одних Людей хуже других. Добро дня, Вам Камил!!

Камилов Камил Хамзаевич

ну от чурки приятное такое слышать, спасибо ☝️😄

Валерик

Тренерам национальной сборной по шахматам Владимиру Егину и Ивану Соколову присвоены почётные звания «Заслуженный тренер Республики Узбекистан»

М(
Милочка (*)

Наши узбеки так проверяли температуру воды в радиаторе: на подножку плюнул, если слюна закипела - значит вода в радиаторе нагрелась.

Камилов Камил Хамзаевич

так они же мастера! ☝️😄

М(
Милочка (*)

Аха)))

Vika Rudova

600 млн сум_ это 600 тысяч долларов.. жёлтая пресса .. Индия нищая страна чтоб такие суммы награждать ..фейковая информация

Камилов Камил Хамзаевич

во первых 600 млн. сумов это 59 тысяча долларов во вторых им эти деньги даёт Узбекистан ☝️

Vika Rudova

Ну я рада что Узбекистан что то даёт .. лучше пенсии нормальные старикам давали..

Камилов Камил Хамзаевич

да вот пенсии у нас самые маленькие в мире и тут мы чемпионы ☝️😌

Ничего Хорошего

Ну вы сравнили тех, кто в шахматы играет и тех, кто ноги в умывальниках общественных и фонтанах моет.

Камилов Камил Хамзаевич

те есть, кто так обзывается ноги так моят, я правильно вас понял? ☝️😌

Ничего Хорошего

Так обзывают тех, кто ведет себя как деревенщина ("чурка" - это буквально в русском языке значит "кусок дерева"). Как бы люди людям рознь. У меня есть знакомые из Дагестана, которые нормальные интеллегентные люди, а в то же время в городе можешь пойти и вечером запросто наткнуться на толпу тех же дагестанцев или других кавказцев, которые ведут себя как дикари и обезьяны. Вот поэтому у россиян к кавказцам и азиатам такая неприязнь. Потому что многие их представители активно позорят свой народ оказавшись в России.

Камилов Камил Хамзаевич

ну ты и есть тогда деревенщина 😄☝️

Ива Иваа

Было такое узбеки своих заслуженных тренеров, угрожая гнали за то что они русские. Все помним.

Камилов Камил Хамзаевич

так их тренеры русские ☝️😌

Ива Иваа

Да да..

Галина Володеева

Кто так называет , тот сам так называется , потому что ума нет , значит чурбан безмозглый .

Вова С Кошкой

Обзывают идиоты. Поздравляю шахматистов Узбекистана с выдающейся победой! Молодцы!

Дмитрий Игнатьев

так кто сказал что узбеки отсталые. Узбекистан умная страна

Борис Шошин

В каждой нации есть разные люди, так что лучше дружить

Камилов Камил Хамзаевич

и сражаться только за шахматными досками ☝️😌

Борис Шошин

Во, во Я сам из Ташкента, и рад за этих ребят

Александр Кузнецов

Почёт и уважение-сборной Узбекистана по шахматам!!!

Владимир Калеганов

И раньше было , дело в том не "кем" а "как" обзывают .

Любовь Чередниченко

Да, ученье свет... просто неученых все еще тьма

Александр Демидов

Камил, как вы называете русских среди своих?

Камилов Камил Хамзаевич

ну без оскорбления - урусы - то есть русские

Камилов Камил Хамзаевич

вот если у кого то мать русская так о неё и говорят урус

Камилов Камил Хамзаевич

У меня вот брат на русской женат живёт в Алматы у них 9 детей! Мы о ней говорим урис калин - то есть русская невестка ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

урус келин - русская невестка

De
Denis

Молодцы, что заняли места... Рад за вас...😊

De
Denis

А это что? Я знаю такую птичку и самую маленькую операционную систему...

Камилов Камил Хамзаевич

вот так ищите: calibre-64bit-6.3.0

De
Denis

Прикольная читалка книг на питоне... Попозже попробую...😊 Благодарю.

De
Denis

😊

Се
Сергей

Поздравляю. Гордитесь. Это ваша элита...

Се
Сергей

Я действительно разучился играть в шахматы, а дет сорок назад очень увлекался...Как вам столько народа удалось подготовить. Это ж надо ничего не делать уйму времени, только есть и тренироваться, ездить по миру и игратьь, играть, играть... Это надо создать тепличные условия для большой группы народа... У нас шахматы рухнули как только пришёл капитализм... У вас, похоже, коммунизм...

Камилов Камил Хамзаевич

Да, тренеры ихние русские ☝️😌

Се
Сергей

Тем не менее, надо выделить нехилые ресурсы для того, чтобы подготовить... У нас всё запрещено, вот тренеры и бегут туда, где выделяют ресурсы под шахматы...

Камилов Камил Хамзаевич

так наверное и произошло ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

У нас есть целые кишлаки которые играют шахматы между собою ☝️

Се
Сергей

Здорово.

Денис Хаустов

Чурка-Короткий обрубок дерева, металла

Александр Андреенко

А вы сами-то умеете играть в шахматы?

Камилов Камил Хамзаевич

Послал, посмотрите там много полезной информации ☝️😌

Александр Андреенко

Спасибо. Я ответил на почту.

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас прочту

Камилов Камил Хамзаевич

прочёл, вы лучше и на мою книжную викторину тоже загляните информацию о ней покажу на нашей личке ☝️