Леди Мила

Друзья, на сайте появилась новая функция - подсчет лайков. У каждого на странице можно посмотреть, сколько сердечек вас поставили. Ставьте лайки, не скупитесь!!

Ответы
Ел
Елена*!*

И что это дает? Отсутствует таблица рейтинга. Да и рейтинг объективно посчитать нельзя. Кто то тут уже 10 лет, а кто то только пришел. Если только любоваться на собственный результат. И, с Праздником! Здоровья и побольше позитива.🌺🌺🌺

Владимир Забродин

А у меня друзья пропали.не кому ставить лайки; необлаянный останусь

Леди Мила

Как так?

Владимир Забродин

Вот что осталось:- Здесь будет список ваших друзей
Вы можете добавлять других пользователей в друзья.

Леди Мила

какой то сбой.. напишите админам

Владимир Забродин

Я думаю если друг был настоящий то сыщется.

Леди Мила

постепенно найдутся

Владимир Забродин

Конечно!

Стас Васильев

Зачем?! Ну в принципе сейчас за лайк мать родную порешат..

Стас Васильев

Если честно меня это мало интересует. ))) я тут просто сбрызнуть настроение в толпу.

Леди Мила

просто интересно

Стас Васильев

Сейчас посмотрю и только для вас)))

Стас Васильев

Лайк это сердечко как я понял?

Леди Мила

да

~E
~ Eva Lansca ~

Вот народ теперь озаботится лайками !

Леди Мила

🤷‍♀️ вот такая я...

~E
~ Eva Lansca ~

И хорошо. Я ещё тут болтаю много. В реальности то я молчунья . А в молодости все считали, что я умная! Ой , у меня подружка детства есть , так она мне говорит : " Ты всегда так многозначительно молчала . Я тебе завидовала " 😅🤣 А я ей : " Ирк , всегда удивлялась твоей глворливости . И рот у тебя не закрывался . Ты говоришь , говоришь , а я думаю " откуда столько мыслей в голове ? У меня такого и в помине нет " 😅🤣🤣

Леди Мила

Была такая поговорка: Молчи , дурак, за умного сойдешь" 🤣 Я здесь тоже много болтаю, а в жизни только по делу говорю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Просто я очень всегда боялась ранить собеседника словами ибо сама очень ранимая.

Леди Мила

Умничка какая... А я вот не умею болтать ни о чем... посмотришь, женщины и болтают, болтают часами..

Константин Котиков

А смысл ? Чисто самолюбие потешить

Леди Мила

ну да🤣

Андрей Абидов

У меня на равне с вами почти

Леди Мила

но по количеству вопросов вы меня обогнали.. правда, я удаляю каждый день не актуальные

Андрей Абидов

А я не задаю новых

Леди Мила

я каждый день пишу новые, по ситуации

Андрей Абидов

Ясно

Леонид Злоказов

А что это даёт?

Леди Мила

просто интересно

Гр
Григорий

У меня - тыщща

Леди Мила

У меня больше🤣

Гр
Григорий

Так и Вы старше 🤣🤣🤣

Леди Мила

Ваще... нетактично напоминать женщине о возрасте😱🤦‍♀️

Гр
Григорий

Это была шутка .Извините , не удержался .Тем более я не знаю Вашего возраста .Выгляди Вы замечательно .Ещё раз извините . 🌷🌷🌷🙏

Леди Мила

да я шучу.. неужели не понимаю.. 😉

Ша
Шараф.

пожалуйста.

Леди Мила

👍

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зачем?))

Леди Мила

просто интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я ставлю лайк если, что то понравилось)) так просто не леплю всем подряд)))

Леди Мила

я тоже не всем подряд.. но иногда забываю, даже если что то понравилось.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я как то и не думаю, особо, об этом)))

Леди Мила

я тоже.. пока не сделали эту функцию

Леди Мила

👍🍓

Nikola Mahkov

-ставим!--

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Nikola Mahkov

✌️

Ал
Александр

👍

Леди Мила

это вы за какое время столько сердечек набрали?

Ал
Александр

а сколько у меня?

Леди Мила

Вы нажмите на свое фото, и увидите.. много уже.

Ал
Александр

ого

Леди Мила

Так за какой период?

Ал
Александр

я очень часто приходил уходил поэтому точно сказать не могу

Леди Мила

понятно

Марго Беккер

🥴