Ма
Марина

Виртуальным собеседникам не нужно рассказывать о себе многое или всё подряд? Шлейф некоей прозрачной таинственности должен оставаться?

Ответы
Баба Яга

Не всем подряд и не всё:). Но если хочешь расположить, то открывайся:). Это тоже можно делать по разному. А трясучка над тем - как бы чего лишнего не сказать....ну меня лично отворачивает.

Ма
Марина

Хорошо, ваше мнение принято) Судя по нику и фото, вы достаточно скрытный человек)) ну, по факту?

Баба Яга

По факту - творческий:))))

Ма
Марина

Хорошо)

Баба Яга

Я тоже так думаю.

Василий Бубновский

Виртуальным собеседником может быть ТОЛЬКО робот, типа Алисы, Кортаны, Маруси и т.д. Живой человек не виртуальный по определению.

Ма
Марина

Виртуальный - на расстоянии

Василий Бубновский

Законспектируйте и просто выучите наизусть то, что я вам написал и не говорите глупости.

Натка М_Мак

Оставить шлейф таинственности - это талант. А вот выглядеть полной дурой, при попытках сделать это - «на раз» у многих выходит))

Ма
Марина

Всякое случается

Леонид Шестаков

наоборот... надо говорить подробно и шокирующе... где ещё предоставится возможность пожить другой жизнью...😄

Владимир Вельский

Есть личные чаты, и необходимо доверять человеку, с которым хотите поговорить вдвоем

Ма
Марина

Даже в личном чате можно додоверяться...бог знает до чего и кому доверилась может скопировать этот чат и выставить на всеобщее обозрение. Не так? Или так не бывает?)))

Владимир Вельский

Общение с человеком некоторое время позволяет понять, что это за человек (кроме того можно посмотреть его вопросы и ответы), и принять решение об общении в чате на более личные темы.

Ма
Марина

Вы, вероятно, очень доверчивый человек)

Владимир Вельский

Наоборот, но я вижу собеседника насквозь. Кроме того потребность в личном чате как правило не требуется, если контролировать и фильтровать что пишешь. Не пишите того, что сможет навредить Вам, в случае пере публикации, даже если доверяете.

Сергей Ломов

У каждой женщины есть своя манера кокетства и обольщения, шаблона здесь не бывает.

Ма
Марина

Я не об обольщении..)

Сергей Ломов

Любое знакомство с женщиной - это уже форма её обольщения.

Та
Танюша

Обязательно должен.. Зачем полностью раскрываться? Тайна должна быть. Интрига.)

Ма
Марина

Вы правы..)

Сергей Гиперион

можно наоборот .. столько рассказать что с альфа центавры позавидуют))))

Ма
Марина

Можно)

Валерий Егов

Да, медицинскую карту и отдельные части тела лучше не демонстрировать.

Николай Дубровский

Я здесь никогда не говорю о себе правды.... и Вам советую... 😉

Ма
Марина

Спасибо

Qqqq Qqqqq

вот тут можно и приврать и сочинить чего-нибудь красочное

Ма
Марина

Это да, вы правы...опыт?

Qqqq Qqqqq

особо не общаюсь

Ма
Марина

Понятно

На
Надя

нуууу.... у меня в работе например много таинственности)

Екатерина

Это точно,Надя..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...прям загадошность...как у незнакомки Крамского)

Ма
Марина

Почему бы нет

Wlad Korn

Придумайте легенду, как Штирлиц. 😁

Робот Вертер

"шлейф прозрачной таинственности" 😳 - гениально!

Ма
Марина

Я старалась выразиться поточнее😉😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

конечно ведь женщина этьо загадка природы

Ир
Иринтер

Можно вообще себе другую жизнь придумать

Ма
Марина

Да уж, чем многие и пользуются

Ир
Иринтер

Да, есть такое

*Таня*

Это на усмотрение самих собеседников.

Оленка

Иногда они очень близкими становятся

Ма
Марина

Это, бесспорно, но я в общем вопрос задала)

Оленка

Нет конечно. Даже близким не все всегда надо говорить

Ма
Марина

Понимаю вас. А я близким больше доверяю)

Оленка

Я тоже..

The Quiet Man.

Вообще рассказать ,надо думать чего)

The Quiet Man.

Всё сказанное вами ,может быть использовано против вас.

Ма
Марина

О да! Да и зачем им подробности выкладывать?)

The Quiet Man.

Подробности нужны для оформления кредита))

Ма
Марина

))) верно

The Quiet Man.

Для общения достаточно общих данных