Валькирия

Странное время : телефон без кнопок, двери без ручек, люди без принципов, отношения без чувств...или не так?

Ответы
Володя Голубев

так-сейчас молодые сначала поживут так-и если подходят,то только после этого регистрируют брак,моя племянница -как говорит в*гражданском браке*,да это прикрытое (бл-тво)

Володя Голубев

вот вы со мной и согласились и с собой тоже

Валькирия

живу в согласи со всеми!

Володя Голубев

тет-так нельзя-надо отстаивать свою точку зрения

Валькирия

и отстаивать тоже....

Владимир Богатырев

Машины перестали носить багажники, а женщины попы, да настоящего мужика, как и настоящий джип найти проблема, вокруг одни паркетники, пытающиеся казаться джипами

Валькирия

я попку до сих пор ношу ...а что уже не модно ? а в общем посыл понятен!

Владимир Богатырев

Я искрене не понимаю "продвинутых" женщин, которые ведут непримеримую войну с теми частями своего тела, которые привлекают мужчин, а потом удивляются почему на них не обращают внимание.

Валькирия

Все дело в мышлении....я научилась думать как мужчина ....я знаю что нужно я знаю чего не нужно ... не каждой так везёт....:)))))

Владимир Богатырев

завидую вашему мужчине))))))

Валькирия

Ой ну что Вы ...думаю что таких женщин много...

Валькирия

спс

Гудвин

Ну да.....И без мозгов...Постоянно копирующие одно и то-же,думая что они что-то оригинальное смогут изобразить,если выдадут понравившееся им выражение,за свое....

Гудвин

Хочу предложить вам свой вопрос....))) Он давно у меня уже здесь расположен...))) "Интеллектуальная нагрузка вопроса,прямо пропорциональна интеллекту вопрошающего?"

Валькирия

скорее пропорции равны ,а в чем подвох ....или вы считаете умение копировать удел приматов?

Гудвин

Извините,но пояснять что-то вам,я уже не возьмусь...

Валькирия

Вот и славно у меня итак учителей было выше крыши! В свою очередь постараюсь Вам не досаждать ....

Гудвин

................ )

Воланд

Чувства есть всегда! Даже к своему начальнику по работе.Вопрос,только какие вы испытывает чувства к тому или иному человеку!

Валькирия

ООО чувства к начальству это нечто!

Воланд

Вы или уважаете его или не навидите...это тоже чувствп

Валькирия

скорее второе! 😠

Воланд

Печально

Мирослава Мир Славящая

мир идет на разрушения, и это печально, но неизбежно.
Все потерялось в этой жизни , особенно -человечность.

Михаил Макеев

да не так у многих нету чуств а просто. любоовь. а нужно жить с чуствами и любовью

Михаил Макеев

смотря с какой стороны. по любви или просто чуства

Валькирия

хорошая карусель получается ....снова приехали ...

Михаил Макеев

куда приехали что снова. у брака есть две причины. по любви и по чуствам

Валькирия

по расчёту....

Михаил Макеев

ну да можно и так сказать

Василий Пушкинский

Так было всегда только щас виднее стало а так всяк человек ложь и мы с вами тож

Валькирия

хм(

Ольга Журкина

Ну не все так страшно...и телефоны с кнопками и двери с ручками и принципы есть

Валькирия

а последнее..... нет?

Ольга Журкина

Есть были и будут

Валькирия

ок

Сергей Strongman

В шоколаде нет шоколада, в колбасе нет мяса, в людях тоже чего-то не хватает

Сергей Strongman

Страшно))

Валькирия

нет

Сергей Strongman

Привыкать)))

Валькирия

попробуйте:)))

Сергей Strongman

Займёмся этим вечером. Пока!

Сергей Strongman

В шоколаде нет шоколада, в колбасе нет мяса, в людях тоже чего-то не хватает

Владимир Чигарев

Кали юга, но эра Водолея уже близко. Вам больно? Ну потерпите еще чуть чуть.

Валькирия

что измениться с приходом водолея?

Владимир Чигарев

Для этого объяснения здесь мало места.

Валькирия

ясно

Юрий Дьячук

Забыла,население без мозгов ,страна без правительства. И руки из жопы!

Юрий Дьячук

Я даже вязать крючком умею со школы!

Валькирия

вот это подготовка

Юрий Дьячук

Судовой профи повар

Валькирия

так держать!

Юрий Дьячук

жизнь научила всему

Сергей Мишинов

и что же тут странного? для младшего поколения это в порядке вещей

Лена Люсик

Печалька а раньше песенку пели:До чего дошёл прогресс...

Валькирия

не то слово

Nazir Hasanov

Всё бывает только отношения без чуствов не бываеть

Валькирия

как знать ....

Nazir Hasanov

Если ты не чуствуеш себе близком отношения общения не получиться как привет и до свидания

Павел Олегович Павленко

Стремимся к качеству... Когда-нибудь преуспеем)))

Юрий Масюк

Русские как были бесшабашными так и остались.

Валькирия

некоторые очень хорошо шабашат ....не надо:)))))

Юрий Масюк

Шабашить одно, а поить лошадей шампанским как Савва Морозов - другое.

Валькирия

это варварство!

Юрий Масюк

Бедные лошади.

Станислав Щеглов

Нет не так!" Другие времена - другие нравы!"

Станислав Щеглов

Вы живы! Вот и радуйтесь жизни!

Валькирия

ок

Сергей Тычинский

Многие писатели-фантасты это предвидели.

Валькирия

вот как?

Сергей Тычинский

Они предвидели деградацию человечества.

Талгат Махамбетов

У меня это всё есть. О каком времени речь?

Валькирия

о нашем....

Талгат Махамбетов

Не думаю, что Вас это всё окружает.

Валькирия

да Вы правы,двери без ручки у меня нет!

Талгат Махамбетов

И не все люди беспринципны, верно? И чувства не все пропали? Не так уж плохо. 😉

Валькирия

пусть так 😜