Olivka

Мужчины думают что нам нравятся качки, мальчики в стиле богатеньких и те кто дарят подарки. А нет, мы любим тех кто о нас заботится , уяснили?

Ответы
Юрий Дударев

Нет не уяснил потому что своими глазами вижу. противоположные действия со стороны женщин... Особенно интересно наблюдать в спортзале как красивые женщины первые вступаю в контакт с качками, как реагирую женщины на подарки если они дорогие и как быстро происходит раздвигание ног когда они попадают в хорошую машину и как быстро влюбляются если есть еще и хорошая квартира. Так что уяснить я ваш материал не могу потому что он противоречит тому что вижу своими глазами и слышу своими ушами.

Юрий Дударев

Хер знает кто такой. Сложно ответить на вопрос, нужно спрашивать моих друзей, а лучше врагов (если они вообще есть) они точно знают кто я такой. Сам сделать о себе объективный вывод не могу, потому что сознание человека лжет себе, с целью получения от мозга порции наркотиков в виде эндорфина.

Olivka

Уверен? А друзьям ты можешь казаться тем кем хочешь

Юрий Дударев

Уверен. Нет друзья - это не собутыльники, это те люди кто знает меня с детства тут казаться и делать репутацию нет смысла потому что слова одно а поступки другие... Сами должны понимать что друзья детства знают тебя как облупленного.

Olivka

Тогда я за тебя рада

Юрий Дударев

Я САМ ЗА СЕБЯ, ОХ КАК РАД. 🤣

Андрей Елистратов

Вы правы!Если у мужчины есть душа,женщина,это сразу чуствует,всеми своими фибрами!Главное,что в душе,а не в кармане.Любить и увожать,надо с душой!Вы правы,не думайте,что мужики все деревянные!Из десяти,один мужик!😉😉😉😉😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Olivka

Откуда такие исследования

Андрей Елистратов

Из жизни.Многое прошол и испытал.Былибы вы рядом,многое мог бы вам раскозать.Жизнь подарила,эти знания!Многое прошол и испытал!😉😉😉😘😘😘😘😘😘

Olivka

Я тоже много прошла плохого и ужасающего

Владимир Юренков

Привет. Да может быть. Только чем лучше заботиться тем хуже отношение к тебе старт. Обратного ты не видишь!!! И все что ты делаешь в последствии тебе вменяется в обязанности!!!

Olivka

Нет

Кайзер Созе

ну да,только те кто не качки и не богатенькие либо не могут подойти либо получают от ворот поворот,а так да,заботой вас нужно окружать

Андрей Зинченко

почему тогда я прожил больше 30 лет и я не встречал таких девушек которых не интересует деньги шмотки тачки брюлики тачки?

Olivka

Я такая, да, деньги на пищу нужны не спорю, но они не главное

Андрей Зинченко

Прикольна

Сергей Новиков

А почему вы решаете за всех мужчин, это раз! И извольте говорить от своего имени, а то получается мы Екатерина Великая!)))

Olivka

А что не так сказала

Babay

я это и так знаю по той причине что даже не желая внимания женшин привлекаю их взгляды и получаю улыбки со смехом

Olivka

Да ты что

Babay

не верите не надо простая реальность и простой ответ на данный вопрос

Sergey Mitchkutin

Стереотипный взгляд на мужчин слабым полом никто не отменял!Не только ваш меркантелизм и желание сесть на шею

Olivka

Не смеши

Sergey Mitchkutin

Барабан мой всегда при себе по отношению к вашему мнению))))

Olivka

Не отбираю

Призрак Оперы

как можно нелюбить такую как ты? Как можно тобой невосхищаться? ИМЕННО ТАКИЕ ДАРЯТ НАДЁЖНОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ

Olivka

Я одинока

Призрак Оперы

как и я

Olivka

Тебе лет сколько?

Призрак Оперы

много 50

Сергей Пустовойтов

Уяснил Милая и я тебя уже люблю ,Выходи за меня замуж и я начну тебя любить и заботиться ))) это я умею

Olivka

Вы в отцы мне годитесь

Сергей Пустовойтов

значит буду 3 в 1))))

Сергей С

Дамы и не заморачивались вашими фантазиями. Просто живем и радуем родных своим теплом🙂

Дл
Длолд

А если страшный парень,который поднять вас не может,толком не работает но заботится о вас?

Olivka

Знаешь был один накаченный 3 года жили вместе как узнал что беременна выкинул на улицу посреди ночи со всеми вещами, на нервной почве и выкидыш случился

Дл
Длолд

Да есть такие не адекваты. Ненавижу таких

Olivka

Сама в шоке

Дл
Длолд

Сочувствую вам!Забудь его!

Olivka

Хорошо

Занкович Сергей

Будем с радостью заботиться, только если это будет взаимно, а не в виде прислуживания ))

Olivka

Конечно

Евгений

Это по началу пока дело не доходит финансовых проблем....тогда вы поёте по другому 😉

Olivka

Когда на продукты не хватает думаем где достичь и на чем сэкономить

Евгений

Молодец...таких в красную книгу надо заносить.....землякам👍

Olivka

)

Евгений

😉

Вадим Индеркин

Ага конечно. Расскажи это бабушке которая семечками на рынке торгует. И не неси чушь.

Ми
Милая

А бедные о вас заботится и не будут. Это в том и заключается деньги на вас тратить

Александр Каверзов

Вообще пофиг ляжишь под того кто заботится. Да вы блядь. Или чесноя довалка

Александр Каверзов

Дак не ртом я

Olivka

Иди соси свой член и не пиши бред

Александр Каверзов

Как грязно. Это была опечатка. Вы извините что поручики не по украинским жить но нужно работать в добавок ко всему. Ноги раздвигать и детей одаренных между прочем девушек много . Мущин мало. Пьют суки ещё наркота тварь. Вы не из них. Наметить на дозу. Дак и посасити может дадут

Александр Каверзов

Как грязно. Это была опечатка. Вы извините что поручики не по украинским жить но нужно работать в добавок ко всему. Ноги раздвигать и детей одаренных между прочем девушек много . Мущин мало. Пьют суки ещё наркота тварь. Вы не из них. Наметить на дозу. Дак и посасити ожет дадут

Olivka

Обойдусь

Ор
Орион

Заботятся только те, у кого денег куры не клюют, а многим это не по карману

Olivka

Не правы

Ор
Орион

Процентов на 80 прав, но не стану навязывать своё мнение

Olivka

Смотря что считать заботой

Ор
Орион

Тут не поспоришь

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А мне попадались с жаждой качков, брутальных мачо и с хорошим кошельком

Olivka

Сочувствую

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Так что не вы, а некоторые из вас

Olivka

Ясно

Anatolij Romanovski

Привет Оливка Ну что сказать поэтому вопросу у каждой Мадам свои вкусы

Olivka

Ясно