Ов
Овечка

у меня сосед ,по пьяне))) выкинул из окна елку с игрушками.А кто еще совершал что-нибудь необычное в состоянии алкогольного опьянения?🤣🍹

Ответы
Cергей Из Сибири

Мы у Васи в кочегарке
Водку пили каждый день.
Я - блондин, я - парень маркий,
Каждый день мне мыться лень.
И сказал тогда Володя:
- Ты на улицу иди и умойся на природе -
Ведь не зря идут дожди!
И ответил я Володе:
- Ты подстрижен, как лопух,
И одет ты не по моде,
Дегустатор бормотух!
И вообще, в твоих галошах,
А когда ты пьешь - вдвойне,
Ходит дядя нехороший
Ко второй твоей жене.
В разговор тут встрял Валера -
Был моложе он всех нас:
- Если хочешь, для примера
Я продам твой синий глаз.
Я сказал ему: - Валера!
Как подруг твоих мне жаль,
Что за гробом кавалера
Понесут свою печаль.
Я башку его лопатой
Зацепил - и ничего.
Быть Валерочке богатым -
Не узнали мы его.
Он лежал совсем негромко,
Подниматься не хотел...
Тут Володю слишком ловко
Деревяшкой я огрел.
Деревяшка поломалась.
Вова взял огромный лом,
Зацепил меня он малость
(только скрытый перелом)...
Я ударился об угол,
Полчаса лежал без сил,
Тут к виску мне Вася уголь
Непотухший приложил,
А Володю сунул в печку
Охладить немного чтоб,
И Володино сердечко
запросилось сразу в гроб.
Тут Валера встал и в силе
Васю шмякнул визави...
А потом мы снова пили
и пели песни о любви.

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Михаил Крылов

У меня друг на дне рождения в угаре "вышел в окно" второго этажа многоэтажки. Шлёпнулся удачно (в кусты) поднялся и пошёл домой. Дома жена когда его увидела чуть в обморок не упала,лицо просто кровавое месиво одежда залита кровью за ним кровавая река(начиная от входа в подьезд). Три часа она в полубессознательном состоянии вынимала осколки стекла из его лица( вынула 64 осколка), а потом до поздней ночи мыла подьезд от его крови.

Ов
Овечка

)))))))))))))))))😹

Дмитрий Фролов

а то.. Однажды пришел поздно с новогоднего корпаратива . Разделся до трусов . Сижу на диване . Жена закатила скандал , почему я утром не выбросил мусор .... Сижу дальше . не пойму почему мерзну и почему мне холодно ... Оказывается . Слушал ее слушал, взял мусор и как был в трусах вышел на улицу и выбросил его в контейнер . Потом вернулся , сел на диван и сижу мерзну . Потом разговор был уже на другую тему ...

Ya Slavyanin

Жена говорит мужу-алкоголику:
– Как ты достал. Каждый вечер пьяный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего возраста умерло от водки.
На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.
– И где ты был?
– Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков: ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ… ОТ ВОДКИ никто не умер. (Анекдот)😉

Синигами

это он мелко плавает... у меня сослуживцы свататься пошли..затарились водкой с собой ..приняли на грудь малость.. заходят Гена говорит ВАШ ТОВАР НАШ КУПЕЦ😁 будущая теща стол собрала ..стали беседы вести сроки свадьбы оговаривать..😏 тут ВОВУ осенило..встает со всей дури себя по шее хлопать.. и кричать ЧТО БИЛАТХОМУТ НА МЕНЯ ОДЕТЬ ХОТИТЕ

Синигами

продолжение😁 берет скатерть вместе с содержанием столом ..завязывает в узел и с размаху выкидывает это все в закрытое окно с 7 иго этажа😂 😂 😂 а вы говорите елку😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🌲

Синигами

глушануло его в чечне Вову..ну контузило не хило .. выписался из госпиталя..чет конфликт какой то дома у него был.. так он говорит я вас всех взорву к 😆 🤦‍♂️ ебеням...🤦‍♂️ а у него тесть прокурор города😏 так прокуратура у части сутки стояла😁 😁 а вы говорите сосед буйный😆 😏 🤦‍♂️

Роман Митрофанов

Мы как то с друзьями поспорили,нас 4 было что 2 из нас угонят ментовский уазик,так вот,один отвлекал ментов,клоун еще тот,начал стибаться над ними да так что водителя выманил из седла своего,а я угнал уговором считалось чтоб проехать хотя бы сотню метров и бросить машину,нам повезло нас не поймали,хотя страшно было до жути!

Ов
Овечка

🤥 рисковые вы ребята)))))))))😉 😅

Роман Митрофанов

Да было дело,но сейчас бы ни за какие коврижки бы не подписался))

Андрей

Еще в начале 90-х сосед выкинул с балкона видеомагнитофон. По пьяни не могли с женой договориться насчет просмотра фильма. Аппарат аккуратненько приземлился в сугроб, и ничего с ним не случилось. Другой сосед, его подобравший, около недели смотрел фильмы из видеопроката, пока не получил вознаграждение - 5 пузырей "Рояля".

Viktor!Просто Viktor..

с друзьями в студенчесте,после ссо получили получку,пошли в кафе пива попить,кафе закрылось,а хочется праздника,поехали в аэропорт в ресторан,один из нас был из ташкента,и ведь уболтал к нему в гости съездит,самолет улетал в 4:00 и билеты были,словом посмеялись и улетели,весь курс был в шоке,а мы в ташкенте...

Ов
Овечка

))))))))))))))👍

Марина Матвиенко

Хорошо подвыпившую в баре даму провожали домой, под руки вели в зимней шубке..... Пока провожали, она постоянно выскальзывала из неё и падала на землю. Когда муж дома её раздевал - постоянно спрашивал, где ты была - вся перепачканная землёй? Зато мы потом рук не могли поднять - неделю.......

Ов
Овечка

это точно

Марина Матвиенко

На счёт красивого зрелища, 30 числа в декабре вечером - гуляли с мужем и наблюдали такую картину. Мужчина шедший домой с полным пакетом апельсинов, заранее выпивший....лежал в кучи этих цитрусовых. Это так не обычно и правда красиво. Пока мы дошли до него - его успела поднять выбежавшая супруга....нам меньше трудности досталось - помогли довести до квартиры - жаль их было.

Ов
Овечка

не,ну согласитесь,в этом есть какая-то прелесть и даже.......праздничность))))🤣

Марина Матвиенко

Конечно, за сутки перед Новогодней ночью - поэтому мы были снисходительны и помогли им. Да и холодно было, гололёд.

Ов
Овечка

молодцы!!!👍

Вадя С Хитровки

У нас тоже так было на какой-то Новый год. Ёлка стояла на тумбочке, несколько раз задевали, она падала, половина игрушек побилось. в конце концов не выдержали и ёлку в окно. Благо наш дом расположен так, что под нашими окнами никто не ходит и не ездит. Я потом поехал, новую ёлку купил.

Роман C

Ой))) Чего только не творили)))) В универе пришли на урок немецкого и начали пересказывать задание))) Преподоватильница на нас дико смотрела и задала вопрос, что это за язык))) Мы сказали что немецкий)))) Она ответила вы кабинетом ошиблись я французский преподаю)))

Ов
Овечка

)))))))))))))))))))))))))))😹 👍

Роман C

Перепутали чуток))))

Ав
Автор

у нас т.н. старший по подъезду увидел под новый год, что открыт подвал, и не долго думая, его закрыл...а там бабка -соседка осталась..всю ночь она колотила в слуховое окно, что б открыли, а народ мимо идущий весело желал ей удачи в новом году

Ан
Андрюха

Трезвым, ехал с дачи , в машине было два одинаковых пакета, с мусором и с инструментом! Пориезду выбросил в мусорный бак инструмент а мусор занес в кладовку, понял на третий день!(. А по синьке только девчонок путаю) 😂

Ов
Овечка

)))))))))))😂

Бо
Бока

в состоянии алкогольного опьянения я намного лучше говорил по-немецки. мне об этом сказал руководитель немецких шеф-монтажников. его звали Хельмут Лорк г.Хамм, Северный Рейн-Вестфалия. пусть будет ему земля пухом.

Ов
Овечка

а че,хороший способ улучшить разговорный язык)))👍

Бо
Бока

я в этом убедился, когда служил в ГДР. напился с немцем, и моя речь так свободно потекла. меня только удивляет, почему командование не наказывало меня за выпивку. странно как-то. я был рядовым, но со знанием немецкого

Ов
Овечка

разглядели специалиста высокого класса))))🤣

Бо
Бока

я так и думаю

Владимир Литяйкин N

Я в присутствии мента и общественности его оскорбил- он меня повязал и я ночь прове л в обеьянике, а я просто заступился за девчёнок, которые пели патриотические песни в тролейбусе на 7 ноября

Андрей Метушов

В армии в воскресенье поперся к солдату, который следил за клубом выяснять почему он не принес мне хлеба... Все бы ничего, но это было утро воскресенья и в клубе замполит вел свою речь... )

Олег Коноплев

На новый год пришли гости...Муж с женой...Муж выходил покурить на улицу...Когда они спать ложились,-мы с женой услышали фразу)))Саша!!!А где твои трусы???Ты же в трусах пришёл!!!Вот мы ржали)))

Алексей Бондаренко

Борьбу с другом,просто так. Результат разбили стекляный столик и выбили окно на балконе "старое было " вместе с луткой выпало 3 этаж слава богу сами не выпали и под окном никого небыло

Ов
Овечка

)))))🤣

Леонид Михельсон

У нас девки из хора на гастролях в Испании так упились, что одна потеряла браслет за 200 баксов, другая выкинула посадочный талон на самолёт, третья потеряла папку с нотами...

Ов
Овечка

мдяяяяя, хорошо погуляли))))

Леонид Михельсон

Не то слово... Второй раз полетели, и опять в Испанию, только на юг. Так одна шляпа на остановке оставила сумочку со всеми потрохами. Только её и видели.

Ов
Овечка

не,ну так неинтересно😉 такое мы и на трезвую голову частенько делаем))))))))😹

Леонид Михельсон

Она тоже была трезвая.