Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы · страница 5
Виктор Глуховченко

0. Никогда не состою более чем в одних отношениях. И от других не приемлю. Завязались новые- рви старые. Честно.

Александр К.

Так получилось, есть убеждения,которые не позволяют делать этого, в лучшем случае допускаю полистать «меню»

Се
Сергей

С поличным - ни разу! А всё остальное - презумпция неви...нности!!! "Не тот вор, кто ворует, а тот, кто попадается!"

Z Сергей Балхошин V

а бывает так что женщина один разок изменила один разок попалась а про остальное не пойман не вор?))))))))))))))))))))

Vicrus

Тесть с женой словили.... причем когда провожал "он тесть..." все стрелял телефон той кого я себе привел)))🤣😆

Vicrus

В жизни бывает все ... давно это было ... и не правда уже.. но многое и от женщин зависит не иначе увы...

Алексей Чекмарев

Я не когда не изменял своей бывшей любимой девушки и не когда не изменю настоящей если когда не будь будет

Олег Голодов

если признаешся,развод.....отмазаться надо по любому....был сильный ветер,платье сдуло,а я мимо проходил....

Владимир Ситников

Ни разу. По уму надо всё делать. Или не делать совсем. Тогда никого не расстроишь. Женщин тоже касается. ))

С поличным ни разу, и за 20 лет я действительно изменил один раз. через лет 5 признался, совесть замучила !

Дядя Толя

С поличным это как? Меня если даже на бабе поймают буду утверждать что споткнулся упал а там она лежала.

Вв

Мужики ваапче на измену не способны по определению. Так что не надо с больной головы на здоровую... ☝️)))

Кошельков Александр Алегархович

не брали за 16 лет даже и в мыслях не было и не будет я не когда не предам свою девочку.чтобы не произошло.

Александр Евченко

а может о женщинах-можно найти женщину не изменившую мужу ни разу но нет женщины изменившей только раз

Максим Громов

Ну не знаю лично я не разу не изменял, если рядом с тобой нормальный человек то и изменять не захочется

Алексей О.

Госпожа,Голубева...Внимание,правильный ответ:Зачем Вам это надо?Полюбите меня и ни разу не поймаете😆

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно не указан, зачем это?

Не Добрая🤬 Ваще

Я- то этого не хочу.

Алексей О.

А что?Выпили бы с твоим мужем🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Он и со мной выпьет))

Алексей О.

ну,тогда выпили бы с тобой...

Владимир Инин

Ни разу. Не кому. И потом - у женщин тоже бывает только один муж. Но не всегда это один и тот же человек.

Георгий Арзуманов

Я попадался еще до того как собрался изменять... У женщин интуиция. Ты еще не подумал, а она уже знает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

почему все думают, что мужик обязательно изменять должен?)) когда женат был - ни разу жене не изменял)

Андрей Калашников

Берут не умеющих шифроваться... Надо быть аккуратнее... А лучше любить одну, свою ЖЕНЩИНУ, всю жизнь...

Нина Капкина

Бывает - когда в 1-й раз изменил - и попался. Но часто потом продолжает, только изощреннее скрывается.