Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы · страница 6
Юрий Паренкин

Ну положим с поличным ни разу не попался. Надо думать всегда головой а не ........... и все будет хорошо.

Тимур Юсупов

Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей, но на смену им приходят дела еще важнее и удачливее.

Марат Хуснуллин

Для гастоящего мужчины это не грозит. Он всегда с любимой женщиной. Иногда их бывает несколько....

Михаил Бондарь

признайтесь...как часто ходили налево...был ли служебный роман...в каких позах ???вам понравилось ??

Галина Коровина

Настоящий мужчина никогда не должен в этом признаваться, даже , если его прихватили по горячему.

Вековшинин Александр

Мужчина не изменяет, уходит от нелюбви, ищет где есть любовь, отдушину. На час, на день, на месяц...

Женька Шевченко

Никогда не изменял.. даже если дружил несколько дней.. измена это... хуже убийства... я так думаю ))

Женька Шевченко

Наташ, ты мне кажется тоже не изменяла

Андрей Ожегов

Не разу, надо сначала одной единственной клятву дать! И быть верным проверяя себя на прочность!

Сергей

Наташа , такое ощущение как будто себя вы выгараживаете ))) . Не подумай плохого )) первая мысля ))

Не Добрая🤬 Ваще

Уж не перед Вами ли выгораживаю?)) Зачем мне это?)

Не Добрая🤬 Ваще

Что это?

Сергей Иванович

Считаю,что это настолько "камерное" откровение,может осуществится только среди близких людей.

Юрий Веселов

ни разу , но вы же сами нас соблазняете и любите когда за вами ухаживают, вот башню и уносит💐😎

Эл
Элексей

обьясните что такое это измена ? а может добро радость подарить а может недоданное восполнить

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ни разу ) изменяют те кто не знает что такое верность, а те кто знает не задаёт таких вопросов )

Николай Федотов

те кого брали с поличными.не умные люди.есть еще такие приходят домой и рассказывают где были

Наталья Ликучёва

моим мужикам повезло ... у меня не было времени на это как и на себя ... что поудобней и пахать ...

Юрий Тюкалов

если мужику дорога его девушка он ни когда не изменит потому что секс без чувств не тот эфект

К.
Костя ........

Бывает,всё по священному писанию , каждой твари по паре, так что должно быть минимум 2.🤣🤣🤣

Ге
Георгий

Как это с поличным ? Это нужно караулить , сидеть в засаде , снимать на видио , или веб камеру..

Георгий Крымский

Прихожу домой с работы
А на моей лежит другой ..
Здрасьте , здрасьте
А нука на х__й слазьте !

Osdushor Osdushor

кто один раз изменил, так и будет изменять в тихую или лагло , а если попадет, то выкрутиться