Юсиф Алиев Шамкирский

чье изобретение в россии самое массовое?

Ответы
Василий Толстихин

дорогой Юра Вы уж о своих достижениях нам расскажите-нам надо ровняться на типо кувейт,да и про образование уточните

Юсиф Алиев Шамкирский

мое изобретение - музыкальные колпачки на ликеро-водочную продукцию, запатентованное совместно еще в 95. сейчас только в россии по моему патенту производят миллионы штук в год. можете поинтересоваться в нете. еще их называют говорящие колпачки. внедрял их и с довганем, и с самарским лик-вод комбинатом родник. окончил я первый вуз - таганрогский радиотехн институт вместе с человеком, который создал ваш комплекс по управлению войсками, так же юр, эконом вузы, ну и высшие курсы в штатах по туризму, винному маркетингу. в небольшой стране кувейт при таких ресурсах и кадровому потенциалу создать возможно

Василий Толстихин

я понял-палёнка,но я спрашивал про Баку и о предприимчивых боссов поднимающих Россию

Юсиф Алиев Шамкирский

вы просто не владеете информацией и мир вам кажется поделенным на своих и чужих. а это не так. азербайджан очень много инвестировал и инвестирует в россию, казахстан, белоруссию, грузию. но 80% инвестиций - в россию - это: перерабатывающие заводы, пирсы, порты, нефтянка - переработка, разведка нефти, многое другое. вот сейчас, например, сдан завод по выпуску чая в краснодаре - крупнейший в европе. что же касается баку, то проведение мероприятий своих россия начинает переносить в баку. по паленке. музыкальный колпачек создавался именно как гарант чистоты от подделки

Василий Толстихин

Вы про КРАСНОЯРСК говорили-рынок Крастэц-ваши беженцы,а деньги вы не вкладываете,а вывозите

Виктор Кингисепп- Гуревич

Калашникова- у мальчишек если не пластмассовый то деревянный точно был

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне кажется автомат- а потемкинские деревни там у них

Юсиф Алиев Шамкирский

в россии где ни копни - везде потемкинские деревни: дороги, нанотехнологии, аэропорты, образование, сейчас и спорт

Виктор Кингисепп- Гуревич

у нас все заебись. А ты оказывается провокатор. наверное дед у фашистов воевал

Юсиф Алиев Шамкирский

провокатор тот, кто гонит учителей на зароботки. провокатор тот, кто на тв вещает, что россия везде права, тот, кто украину призывает захватить. провокатор тот, кто не признает международное сообщество и все соседей делает врагами

Виктор Кингисепп- Гуревич

63 года выжил из ума. Порошенковский пропагандист- вещай на свою украину и не хрен смуту здесь наводить, свою страну просрали к нам не лезь ФАШИСТКИЙ прихвастень.

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне вас жалко, отсталый народишка- быдло

Юсиф Алиев Шамкирский

кто бы говорил. даже на олимпиаду не смогли нормально поехать - в сплошной ругани и судах

М Я

Водка Менделеева

Юсиф Алиев Шамкирский

да. массовое произведение россии

Сергей Максимук

Калашникова.

Сергей Максимук

Там пишут, что это вообще миф. тоже мне "изобретение".

Юсиф Алиев Шамкирский

так в россии все потемк деревни: дороги, нанотехн, школы, пенсии