Николай Дьячков

А ведь вы заглядываете здесь, иногда, на страничку к человеку, по тем или иным причинам? Было ли у вас такое, что вы, вдруг увидели знакомого, из реальной жизни?)

Ответы
Вл. Комов

Помните поначалу на мыло приходили письма типа такой-то задал вам вопрос зайдите к нам на сайт чтоб на него ответить Ну, чтоб расширить аудиторию. Вот моей жене пришло, письмо с вопросом от меня, хотя она на сайте никогда не была. Короче она меня спросила что это, а я её отговорил заходить сюда ;)))

Николай Дьячков

Мне и сейчас приходят эти письма. А почему отговаривали заходить сюда?😁

Вл. Комов

А смысл? тут только время убивать ну и как побочка немного прокачать мастерство полемики. Супруге это малоинтересно.

Z*
Z *Ирина*

никого не видела. но даже если и увижу. то что? мы же живые тут люди.. (хотя есть инвалиды на голову, которые считают тут кого то ботом) почему бы и не встретить тут знакомого? вполне может быть и так. и это реально

Николай Дьячков

Да нет, ничего. Просто интересно стало.)

Елена Шуктуева

Честно? - не заглядывала, знакомых не видела, может не узнала, не придавала значение, для меня важнее интересные вопросы, обсуждения ответов, в конце концов, диалоги

Эл
Элина

Из реальной нет, не встречала. На страничку заглядываю если завязался диалог, человек заинтересовал и хочется сложить о нем более полное впечатление.

Sekach Dev

Да бывало... и к сожалению, был разочарован, открылось скрытое слабоумие, чего в обычной жизни было незаметно...

Николай Дьячков

Печально

Тигра Львовна

Было такое, когда только зарегилась здесь и сразу напала на коллегу, поэтому теперь и ава ~ картинка и имя Ник!

Абдулла Шакирзянов

тут есть ЛИЧНЫЕ странички?я так не считаю,общее пространство сайта...если исключить приватные чаты

Николай Дьячков

Ну на фото собеседника тыкаете и видите его. Там же написано как зовут и откуда. Не у всех конечно.

Абдулла Шакирзянов

ну,это просто данные...я про общение...в нем может участвовать любой

Татьяна Ващенко

Да, заглядываю, чтобы увидеть приятного мне человека... А вот из реальной жизни ни разу не увидела...

Николай Дьячков

А вот здесь интересно стало, я вам приятен внешне?😊

Татьяна Ващенко

П ваше ли это фото?

Николай Дьячков

Да, конечно. Почему нет?

Дядя Миша

Пока не было ... с местными даже свидание назначал ... не приходили или НЕ ПОДХОДИЛИ ко мне.

Я Это Я

заглядываю иногда, но не видела знакомых из реальной жизни,есть только предположение...

Марина Смирнова

Ни разу не заглядывала. И вообще не оглядываюсь назад, всё и всех оставляю без оглядки.

Юж
Южанка

Заглядываю. Если понравился (или наоборот) вопрос или ответ. Но знакомых не встречала.

Николай Дьячков

Я тоже пока не встречал. А интересно было бы...))

Юж
Южанка

Да даже не знаю... Мы тут все дурачимся порой. Я как-то решила отыскать своего дальнего родственника в ОК - нашла. Написала. А он общаться не захотел, сначала делал вид, что меня не знает, а потом перевел в русло, будто я от него чего-то хочу.

Николай Дьячков

Значит плохой родственник.)))

Юж
Южанка

Мне было и непонятно и неприятно.

Николай Дьячков

Понимаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ни разу !! Вот совсем !! Хотя многим знакомым и приятелям рассылала ссылку на сайт.

На
Надюша

нет. зарегестрировалась недавно, только отвечаю на вопросы. )) а что,так можно?))

Николай Дьячков

Почему нет?)) В этой жизни всё возможно.))

Чернобривый Виталий

Как хочу, одну фамилию ищу. Но не встречаю я тех лет, где так сиял рассвет

Elena Lion

На странички заглядываю регулярно, а реально знакомых не встречала.

Сергей Григорьев

Это происходит уже 4 раз если взять во внимание расширение и сжатие

Инна Приходько

Из реальной жизни не было. Но иногда заглядываю, посмотреть фото)

Николай Дьячков

Все наверное заглядывают.)

Игорь Ольштынский

Как решат администраторы сайта, так мы и общаемся, по интересам

«Луиzа Каzaти»

Да, было. И даже нашла одноклассницу через общего знакомого

Николай Дьячков

И как отреагировали друг на друга?)

«Луиzа Каzaти»

Нормально. Пообщались.