*****

Тени, тушь, колготки... Дрель , "портмоне".. В сумочке нашла я... А ключей, блин, нет!😥

Ответы
Максим Усань

анек в тему: "Вы попали на необитаемый остров и можете выбрать только одно" - (все там топоры и прочее по выбирали)... - "Я хочу женщину", -"Аааа , но это понятно", - "Да нет, у женщины всегда есть сумочка, а там есть всё!" 🙂

Галина Золотарева

Да!!!😆 У меня раньше так же было,гаечки , отвертка, винтики- детки раскручивали парты, а я их учила восстанавливать....

Игорь Владимирович

Тени, тушь,Дрель, колготки...
В сумке лишние лишь шмотки.
Тазик,крушка,три рубля.
Ключа нет там,никуя

Lilija K.

Всё понятно! Для комфорта вам необходима кожаная ключница от Ильинской мануфактуры!

Яна Баштар

А носкА мужнина... там нет? У нас ведь можно в сумке найти всё! Кроме того,что нужно😂

*****

)))

Василий Клепцов

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Светлана Ника

а у меня нож всегда с собой и спички...Я супербабушка и внуку 4 года. Я его кумир)))

Кучуков Виктор

Дрель нужно в специальный отдел укладывать!!! Тогда порядок будет!😅

Юр
Юрий

в женской сумочке и не такое найдешь, а вот что нужно, черти спрятали

Олег Соколов

у тебя там.. где-то.. Базука должна быть.. на фига тебе ключи?

*****

😝

Сергей Хасхачих

Загадочная вещ сумочка.Никогда не знаешь что в ней найдеш.

Явой Сопов

Может в машине есть второй комплект ключей...гаечных))))

Никифоров Валерий

ам еще фрезерный станок должен быть , не попадался ?

*****

Токарный

Меченый Волк

)))))))))))))))))))))) бывает....)))) А ломика случайно...нет??)))

*****

А надо?

Меченый Волк

А дверь-то надо...открывать??))))☺️ 💐

*****

Дрель есть

Меченый Волк

Что-то...новенькое...)))))🤣 💐

Анна Хромова

И так постоянно. А ещё и отвёртка бывает поподает

Владимир Гулинский

Потому что в сумочке хранят только необходимое.

Николай Зинкин

не плохой саквояж мадемуазель однако у вас))))

Vahram Karapetyan

Это нормально...значит у тебя кодовый замок...

Алексей Мищенков

Склероз. А ключи надо к сумочке привязать.

Ал
Алёна

Свет надо в сумочку провести🤣 🤣 🤣