С. В.

Так что лучше, идеям Мавзолея или идеям Аида служить?

Ответы
Андрей Заруба

Я не настолько силён в некромантии но вроде тело не смогли связать с душой. Вроде возле тела которое должно быть оживлённо через определённый срок должно умервлено добровольно согласившись семь человек. Там ещё какие то вещи должны быть совершены но они не сделаны. А значит Ленин мёртв.

Вл
Владимир

правильно.. кгда жили по идеям и работам хозяина мавзолея... все был равны... доброжелательны.. за смерть наказывали смертью.. за воровство .всегда з а решетку..а сейчас. простого за булку хлеба в тюрьму бросают а чиновников за убийство условный срок дают и вова этого е видит.. ослеп..

Вл
Владимир

как меняется человек получивший власть. а ведь вышел с протого народа.. и сейчас старается игратьс народом а все делает для своегоокружения...

С. В.

Игрок, из простонародья. Нет. он не из простого народа, он лицемер

Вл
Владимир

а может и хуже.. бог ему судья.хотя он пробил себе беззаботное продолжение жизни..

С. В.

Я слышал он божий человек, но что то плохо в это верится. Судят по делам. А что он делает не ясно. он пытается из капитализма сделать на базе капитализма построить сильную Россию. да что то не получается. Не тот путь выбрал.

Вл
Владимир

больше играет на публику..

Лариса

Мавзолей с трупом внутри это зиккурат, отбирающий энергию для Ада. Особенно, если около мавзолея проходят толпы демонстрантов. Всё не так просто.

С. В.

Где вы набрались такой чепухи?

Лариса

Я умная. Для невежд обычно всё, что за пределами их сознания, является чепухой. Ещё древние шумеры пользовались мавзолеями. Но вас не оповестили, зачем они нужны. А самому вам проще сказать - чепуха. Потому,что вы не в курсе. Вы ж про себя не скажете - я глуп, я не знал. 😂😂😂

С. В.

😔

Ир
Ирина

живите!!!!!!!!!! радуйтесь ! утро!проснулись!день!зарядка!работа!общение!сон!и ...каждый день !новые эмоции!!!!!

С. В.

🤝

Александр Мамедов

Идеи В.И.Ленина преобразили весь мир.И служить им нет необходимости.Они неопровержимы.

С. В.

Вот им и служить. Идеи коммунизма вечны.

Александр Мамедов

Не надо служить. Мир сам повернулся так как и надо.

Александр Мамедов

Работала на заводе , на территории в скверике стоял памятник Ленину, заброшенный . Я обкопала землю вокруг , принесла корешки цветов и постоянно ухаживала. Смотрю люди стали приносить цветы и сажать вокруг памятника. Как это здорово?!

С. В.

Правильно. Что до мира, пусть он поворачивается куда ему надо, вернее его поворачивают, всё время в сторону, противоположную от коммунизма.

Александр Мамедов

Неправда.Развитие мира не повернуть никому.Можно только почувствовать изменения и встроиться. А развитие мира перемелет всех кто не встроился и попытается им поворачивать.

С. В.

Я не спорю с вами. Вы совершенно правы.

Георгий Меньков

Лучше себе, только не служить, а работать на себя пока есть силы, и пошли они на х....

С. В.

Надо о про идеи помнить. Мы работаем а нам в кошелёк почтоянно залезают правители и грабят нас.Для чего мы работаем, чтобы их кормить? паразитов

Георгий Меньков

Голь на выдумки хитрая...

Vитя@Zь

Какая взаимосвязь? Аид и сейчвс в каждом из нас, а Ленин-нет))))

С. В.

Это вы верно подметили. антимир во всех почти. Связи никакой, это небо и преисподняя.

Сara

чем же забита ваша голова или это так поверхностный вопрос?

С. В.

Конкретный вопрос

Елена Кузнецова

какие то довольно близкие понятия у вас получились)

С. В.

Прямо противоположные.

Елена Кузнецова

аргументируйте)

С. В.

Это к Вадиму Прохорову. Я не аргументирую ничего.

Валерий Рудаков

Зевс-Посейдон-Аид-в христианстве это святая Троица)

С. В.

Это что то новое

Валерий Рудаков

а ВЫ по гороскопу сравните всех мифических ангелов и архангелов с греческими богами

Владмир

Все таки хочешь служить? Или прислуживать идеям?

С. В.

Поддерживать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Служить будите Мавзолею у вас выбора нет.🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Лучше моим идеям служить.Хотя бы не опасно.

С. В.

😔

Борис Кучеренко

кто тебя прислал в этот свет тем и служишь

Борис Кучеренко

если мечтаешь, значит сделаешь, это не ты мечтаешь, а они тебе показывают то, что тебя в дальнейшем ждет, вот потому и говорят, что мечты, сбываются, а чему быть, того не миновать

С. В.

Да, но я не вижу то, что меня в дальнейшем ждёт. Хотя не трудно догадаться.

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать, так, что, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

С. В.

😔

Борис Кучеренко

не переживай, и твое время тоже придет

Ma
Mass.terr

А ни кому не служить не получается??🤔

С. В.

Идея должна быть.

Ma
Mass.terr

Идея - это не господин.

С. В.

А кто говорит о господстве

Ma
Mass.terr

Тот, кто говорит о служении.

Владислав Ильмер

Лучше служить идее гранёного стакана

С. В.

Нет уж спасибо.

Владислав Ильмер

Эта идея не предаст.

Ирина Гавриловна

Служить бы рад -прислуживаться тошно

С. В.

Не прислуживайте

Ирина Гавриловна

Прислуживаться..

Герой-Любо V Ник Z

первый раз слышу, про идеи Мавзолея

Герой-Любо V Ник Z

я все думал раньше, неужели экономика СССР была действительно неэффективна, и поэтому страна рухнула? так нет, я узнал, что она была сверх эффективна!!! экономику социализма разрушил иуда Хрущ, вот поэтому при втором иуде Горбатом, она и не устояла

С. В.

Да все они разрушили, не только Хрущ. И цари грабили народ и страну, все кому не лень.

Герой-Любо V Ник Z

послушайте Прохорова о трестах и синдикатах

С. В.

🤝

Ва
Вася

Хуже только идеям деда подвального

С. В.

То есть Трона Атана?

Ва
Вася

🙂

Эл
Эльвира

Идеям Ленина и Маркса с Энгельсом.

С. В.

🤝