Евгений Антонюк

Если пошли эпитеты, да еще и для ухода от темы. чтобы обсуждать что угодно, кроме темы, и прочее хамство - это смешно, а вот нет ничего оскорбительнее, чем составив мастерски цитаты из твоих слов докажут твои бессмыслие и абсурд? Зачем оскорбления, если нет ничего оскорбительнее истины, даже без оскорблений?

Ответы
Любовь Илюшкина

закручено....

Евгений Антонюк

когда начинается хамство, я всегда отвечаю: я раз за вас и вашу маму. Чему еще она вас научила? не стесняйтесь. а лопнете от счастья.🐬

Любовь Илюшкина

)))) интересно)) а я хаму отвечаю "И вам хорошего дня" и при этом лыбаюсь ему )))... удивительно наблюдать реакцию на неожиданый ответ на лице хама, ожидающего продолжения скандала)))))))))

Любовь Илюшкина

хорошего вечера)

Евгений Антонюк

взаимно