Vладимир Калужин

19 ноября международный день мужчин! С праздником !

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, какой же убогий этот праздник по сравнению с международным женским днём 8 МартаНаверное, потому, что он надуманный?

Ко
Колючка

И как праздновать? Будете ходить с флажком и плакатом "Ура! Я мужчина! назло всем геям!"😃

Aлександр Кузьмин

день ракетных войск и артиллерии

Vладимир Калужин

И это тоже

Серафима Аркадьевна

Опять??? Мужчины совесть имейте.

Vладимир Калужин

3 марта — День девочек. 6 марта — праздник бабушек. апреля — День женской красоты и материнства 11 мая — День святых жен-мироносиц

Серафима Аркадьевна

Конспектирую...

Vладимир Калужин

31 мая — Всемирный день блондинок. 9 сентября — Международный день красоты.15 октября — Всемирный день сельских женщин.21 октября — День святой Маргариты,

Vладимир Калужин

А ещё Татьянин день

Батя

Да сколько ж можно...

Ал
Александр

Присоединяюсь

Ку
Кукулькан

опять!?

Vладимир Калужин

Так и есть