Герой-Любо V Ник Z

Смотрю по ТВ Россию 24. Один чел рассказывает, что всем мобилизованным у кого есть банковские кредиты, будут предоставлены кредитные каникулы. А одна дама с умным видом рассказывает, что всем мобилизованным не будут начислять пеню за просроченные платежи за ЖКУ. Блять, вы это серьёзно? Люди возможно на смерть идут, в лучшем случае калеками могут вернуться, а им каникулы по кредитам!!! Пеню спишут!!! Не зря Карен Шахназаров на Вечере с Соловьевым возмутился этим! У меня нет слов! Одни слюни, и те матом!!! Мобилизованный народ идёт защищать Родину, в том числе и этих говнюков-мироедов-банкиров, возможно погибнет, но они всё равно должны получить свои денюжки из той компенсации, которую получит семья могибшего!!! Вот мне интересно, кого-нибудь из банкиров мобилизовали на фронт? Ведь банки не относятся к критической инфраструктуре, на которую распространется бронь от мобилизации?

–2
Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Вполне с тобой солидарен. Но у нас не социализм. Вассерман говорит диктатура тоталитарной секты либералы. Придет другая диктатура, тогда и вопросы иначе решать будем. Вот мой сын вполне мог погибнуть на войне в Чечне. Он писал в письме, что из его призыва уже троих ребят убили. Ведь только сейчас мы точно знаем за что они умирали. А тогда это было совсем не очевидно

Герой-Любо V Ник Z

да. большое видиться на расстоянии

Ви
Виктор

🤝🤝🤝🤝👍👍👍 вот согласен на все сто. А банкиры уже попрятались и своих отпрысков тоже попрятали.это как в приморском крае губернатор кожемяко в прошло году выставлял фото своего сына никиты в вдв служил. А в этом году молчит только напутствия дает. Ворюга . В помидорах и огурцах никитку спрятал

Сергей Луцковский

Мобилизованным вообще надо списывать кредиты, а банки не разорятся.За последние годы даже при больших невозвратах кредитов ни один банк не оказывался в минусе.На одной только ипотеке имеют по 200-300 % за платёжный период.

Сергей Луцковский

А мне и вправду, приятно было!

Герой-Любо V Ник Z

ну а как не радоваться русскому человеку над ростовщиками-мироедами?

Сергей Луцковский

Мне с этой фирмы раз в месяц-полтора звонят, просят найти клиентов, но, знакомых таких нет.

Александр Голубев

Ещё меня умиляет тема про айтишников. Айтишник это работник какой то структуры и если законодательством в этой структуре предусмотрена бронь тогда он призыву не подлежит. А если нет, пожалте в строй.

Ан
Анатолий

Мобилизованным списать все кредиты и иппотеки!!! Кто за голосуем!!! Есть ли здесь грамотный юрист что бы составить петицию президенту с возможностью подписаться под нею обсуждайцам?!?

Ольга Ивашиненко

Я считаю наоборот те суммы которые кредетованы должны быть перечислены для приобретения необходимого обмундирования и снаряжения для тех же мобилизованных

Герой-Любо V Ник Z

я считаю что государство должно сказать, что всем, кто взял кредиты до мобилизации, им эти кредиты простят, под НОЛЬ! вот тогда пойдут добровольцы в армию!!!

Робот Вертер

Денежный интерес превыше всего

Герой-Любо V Ник Z

согласен. оттого и раскол в обществе

Владимир Вельский

Предложение Шахназарова правильное, но деньги, которые банк отдал застройщику, который их уже вложил их в новостройки должны компенсировать из бюджета.

Ирина

У меня тоже ,как и у Вас такой же вопрос к нашим властям и банкам..Банки вообще могут погасить долги по кредитам. Жизнь человека дороже любого кредита!

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Св
Светлана

А у нас паренька мобилизовали, который компьютерщик, с искривлением позвоночника и в армии по этой причине не служил. Его-то за что?!

Ig
Igor

Ну и шутки у Вас, Герой... Любовник
Орёл из курятника....

Ig
Igor

Тебя бы туда, да рожей окоп зацепишь....

Герой-Любо V Ник Z

а ты откуда вылез, Игор-угорь? орёл из курятника хоть курей топчет. а тебя кто в окопе топчет? я бы проккомментировал бы твою рожу, да на фото только жопа твоя.

Св
Светлана

Парни, брек!!! Ещё не хватало здесь ругаться, мало поводов жизнь даёт?

Вера Сергеевна-V

Готовится предложение вообще погасить кредиты мобилизованным за счёт государства .Это будет куда лучше .

Герой-Любо V Ник Z

это тоже не вариант. почему народные деньги должны перетекать банкирам? они что, не часть народа? они сами должны, по своей доброй воле сделать добрый жест, и умерить свои аппетиты, отказавшись от своих сверхприбылей

Вера Сергеевна-V

Если спеха не будет ,но и без "долгих ожиданий" требуется всё взвесить ,именно ВСЁ ,не только по кредитам и узаконить в пользу тех ,кто защищает Родину и их семей

Св
Светлана_Светлана

А вы что хотели? Там идиоты по блату в программных дерекциях первого и России сидят, чушь порят.

Герой-Любо V Ник Z

есть такое

Москва Златоглавая

Но считается, что это поддержка семей... Слов нет. Одни маты... ( прости, Господи, за все сразу).

Герой-Любо V Ник Z

блин, теперь еще от НДФЛ хотят освободить. видать с похоронных не будут удерживать теперь налог на доходы физлиц

Москва Златоглавая

Страаааннная женщинааа, страааанннаяяяя.. или мужчина, что ситуации не меняет.

Москва Златоглавая

Дурдом...обезличенный.

Кирилл Морозов

Шахназаров может сколь угодно много возмущаться на пару с Соловьевым, только х.ли толку?

Кирилл Морозов

Почему? Возмущался же личный состав, перевели, и восстановили.

Герой-Любо V Ник Z

тут о списании кредитов

Кирилл Морозов

Те же яйца.)

Кирилл Морозов

Именно!

Tp
Tpикcтep

Вряд ли , эта мразота сидит на местах а воюют обычные трудяги ...в прочем как всегда .

Maks Rekant

"Идут защищать Родину?Где?В Украине!От кого?От кого?Вы там,что все с ума посходили

Герой-Любо V Ник Z

от фашистской нечисти. от тех, кто на протяжении 8 лет везде и всюду орал, что будем резать русню. от погани, которая покрыла прекрасную страну, под названием Украина. от этих животных, кто показал, что они за мрази, когда пытали и мучили пленных российских солдат. так что это ваша Украина сошла ума, и срочно нуждается в лечении. буйных вбомбить в землю, остальных в смирительные рубашки.

Maks Rekant

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Герой-Любо V Ник Z

хоть усрись ты от злости. я тебе ответил

Maks Rekant

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Усираешься как раз ты,от тупости,бессилия и полной жопы своего положения.А мне срать на тебя и тебе подобных.Понял рептилоид фашистский с отмороженными мозгами.Нечисть совковая😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Герой-Любо V Ник Z

говноед и копрофил - это ты. вас тварей надо под корешок изничтожить, чтобы ты тварь неблагодарная, не ходил по этой земле и не дышал этим воздухом. вы суки, должны жопу целовать и член отсасывать каждый день по три раза коммунистам, благодаря которым ваша поганая страна на свет явилась. педерасты вы, и страна ваша лоскутное одеяло, которую пришло время закрыть, как неудачный проект. погань фашистская.

Maks Rekant

Рептилия охуевшая от бессилия метает дерьмо из своей выгребной ямы,захлёбываясь в собственной блевотине и думает,что оно человек.Ты, уебище, уже разложившийся труп и твой фюрер смердит.Нетопытрь мерзопакостный.Тебе пиздец и ты утонешь в собственном дерьме фашистская нечисть🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕А Украина тебя похоронит✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Янг Николсон

в случаи смерти😢 ипотечникам, гасить долг должно мин обороны. все сошли с ума.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Андрей Мацнев

Нет, при гибели на СВО кредит закрывается и на наследников не переходит.

Герой-Любо V Ник Z

кредит не закрывается, а переносится на его имущество. и вот, как только кто-то из его наследников вступит в права наследования имуществом погибшего, тут же они становятся правопреемниками и должны уплатить его долг. но в нашем случае я думаю будет еще проще, банк предъявит претензии на выплаты пособия погибшему, в момент когда они придут получать их.

Андрей Мацнев

Почитайте принятый в третьем чтении закон № 199777-8.
Представитель Минфина Алексей Моисеев обещал списание кредитов не только погибших, но и мобилизованных, ставших в ходе СВО инвалидами первой группы

Герой-Любо V Ник Z

о, слава Богу, если это правда, то обещание надо контролировать

Лара Ларина

Тоже всё это слышали и также возмущению просто нет предела!👎👎😠

Лора Тайм

согласна, какие каникулы.........для них надо просто гасить ипотеку

Виолетта Милая

Кто на кого напал,просвятите,какую родину зщищать от кого ???

Герой-Любо V Ник Z

что, обраточка не нравится? а как вы в течении 8 лет бомбили Донбасс? 14 тыс. человек положили, включая детей. это конечно, они же сепары, колорады, ватники, недочеловеки!!! а вот как к фашисту в дверь постучала война, вы делаете круглые глаза, и как в анекдоте А НАС-ТО ЗА ШО? время расставит все точки над Ё

Виолетта Милая

Вот пыталась с вами ,как с человеком поговорить ,а вы опять по методичке , что то не помню чтобы я вам жаловалась ,только факты,ваши 8 лет ,это уже анекдот ,если я в данный момент не нахожусь в Донецкой обл. ,выехала ,наверное руский мир мне претит ,с его постановкой - мародерствуй,насилуй,убивай ,властвуй ,я вам предложила, продолжить общение не по методичке,вы наверное не понимаете суть вышеизложеного .Вы можете просто общаться ,без наративов ,вам навязаных - ,,а 8 лет ,, ,а доМбили баМбас ,а ели детей,а фашисты,а нацики ,Вы можете быть просто человеком ?

Герой-Любо V Ник Z

я как простой человек и общаюсь. но, как только касается скользких для вас тем, вы тут же начинаете визжать, что это пропаганда, нарративы, методички. зато ваш словесный понос о русском мире - мародерствуй, насилуй, убивай, нет, это конечно, не по вашей методичке вы гутарите, это вы, шановние хохлобандеровцы, выражаете мысли свободных хохлов!!! вы вспомните своего Омбудсмена по правам человека, какой она несла понос про Бучу, про тысячи мифических изнасилованных женщин и детей, да так поносила, что её пришлось вам увольнять. это конечно, все истина про русских варваров. вы же априори врать не умеете.

Виолетта Милая

Вы извините ,не знаю как вас звать,поэтому солнце,где я сейчас живу,в соседнем подьезде ,соседка жила в Буче,60 км.она с ребенком шла к нашему блок посту,и видела все те трупы мирных граждан,авто растреляные внутри с людьми,авто раздаленые танками,а для вас все фейк.Я общаюсь с гражданами рф,правда на другом сайте,мы поздравляем друг друга с праздниками ,знаем членов семей друг друга,радуемся успехам детей и внуков,и никто из них не говорит гадости ни мне ,ни о моей стране.Так что подумайте кто Вы есть.И еще все что было в Буче и Ирпине ,правда,как вашему лекторату это преподнесли ,вопрос еще тот 🌺