Алексей

У нас есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами?

Ответы
Андрей Заруба

Сдайте в аренду китайцам на сутки. Они не только по всему пути вайфай проведут но и на два квадратных метров дороги от мусора очистят.

Алексей

Так они засрут.

Андрей Заруба

Как покакают так и уберут. Вы не видели как они работают?

Алексей

Видел.

Андрей Заруба

Ну вот и ответ.

Остап Бендер

Лёша. Ты дебил? У нас есть одна проблема. Рашистскаяч педерация. Когда мы ее убьем, мир очистится. Надеюсь ты понял

Алексей

Даже если от одного дебила, как Ты Ося избавимся, тогда мир уже станет чище.

Остап Бендер

надеюсь это скоро случится

Алекс Венцель

Решить её можно только с ужесточением уголовного наказания и тотального контроля дорожных работ...

Алексей

Верно

Алекс Венцель

В годы моей работы на ТВ как-то посылают нашу съёмочную группу за 200 км снять хреново заасфальтированную дорогу.Пока ехали кто-то уже туда позвонил и там подсуетились: За два часа нагнали техники и по свежему покрытию снова накатали 5 км нового асфальта...)))))

Алексей

Долго ли умеючи

Алекс Венцель

Больше всего насмешило как они эту дорогу назвали: БАМ-большая автомагистраль!)))))

Алексей

Весьма творчески подошли к задаче)))

Elvis Costello

ооо..у лузеров это люббимое- мол крутты желанием быть крутым- а мозгом ноль..но пишут о крутттом

Eлена Елена

У нас в Сибири федеральные трассы в отличном состоянии. А вот городские власти пороть некому.

Евгений Бриг-Снежин

с нами Родина и БОГ!...

Сергей Владимирович

Работать. Обустраиваться. Дорогу осилит идущий, лишь бы (по-дурости) направление не перепутал

Ур
Урал

У современной Росси два союзника- Дураки и дороги, Так что- Дороги не трожь!🤣🤣

Татьяна Царькова

Может, с дорог и начнём ? А с дураками и без асфальтоукладчиков разберёмся? не?

Алексей

Попытаемся!

Вовочка Бакка

Вторая проблема решается сама, если решить первую: нужна только смелость.

Konrad

с помощью резиновых изделий и других достижений медицины и техники.

Леонид Шестаков

вторая проблема решается с помощью угрозы асфальтоукладчиком...

Роман Смирнов

есть 3 и основная -вернее главная : НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ❗

Татьяна Владимирская

так у нас страна обезлюдеет, а кто будет демографию поднимать??

Алевтина Пална

сюпрыз будет))

Татьяна Владимирская

да там должно несколько факторов сложиться у меня))

Алевтина Пална

начинать держать кулачки, шоб сложились?))

Татьяна Владимирская

Палночка, та все будет кока-кола)) посмотрим)) надеюсь, удастся передать то, что я хочу уже год как

Алевтина Пална

заинтриговала)))

Ян
Янина

Сложить обе проблемы и решить из с помощью асфальтоукладчика.

Юж
Южанка

Так у вас же многофункциональный асфальтоукладчик...😂

Алексей

Да, следом после асфальта ещё и кафельной плиткой устилает и даже швы замазывает)))

Константин Лисицын

Асфальтоуклалчик.. Камни бы делать из этих людей!!!

Петр Ушенин

А ничего не надо. Асфальтоукладчиик уже все решил.

Елена

силикатные кирпичив ямы заколачивать молотком

Алексей

Нее Ленка, молотком поколешь, Ты в следующий раз киянку бери)))

Елена

не надо ляля,я видела работу дорожников.именно в труху их там расколотили.типа яму заделали

Алексей

Да Ты просто отстала от ультра современных технологий это в качестве бутового наполнителя в труху превращают, а по современной технологии прям кирпичами и стелят🖼

Елена

да.у нас технологии пока отстают.

Алексей

Да Ты особо не переживай - там всё путём. Сверху ещё кафельная плитка с красивым узором под паркет ляжет.

Елена

плиткой в городах стараются даже клумбы вылаживать .у каждого уважающего себя мэра есть заводик тротуарной плитки

Алексей

У нашего тоже

Ов
Овер.

Продолжать пользоваться асфальтоукладчиком...

Зинаида Бадяева

Значит обе проблемы относятся к дорогам ,!!??