Владимир

Слышали, в Лос Анджелесе осудили на 4 месяца 45 летнего мужчину, который знакомился на сайте знакомств с дамами, приглашал их в ресторан, они ужинали и он не заплатив- сваливал, оставляю женщину-одну.

Ответы
Сауле Джалел

зачем о грустном и неприятностей и так хватает и здесь и рядом и всюду... спасибо женщине накормила еще одного человека и может хорошо, что он на план Б не перешел...

Игорь Ватник

ЭТО БЫЛ РОССИЯНИН !😩 😩 😩

Владимир

Вряд ли.

Нина Яблонская

правильно таких судить надо

Галина Разоренова

Чё-то мало дали наглецу!))

Владимир

А в чём состав преступления ?

Галина Разоренова

Поняла)Вы хотите свалить вину на легкомысленных женщин,которые знакомятся на сайте и сразу идут в ресторан?)

Владимир

Причем тут свалить вину? Я просто констатировал факт. Еще раз глупость напишете,удалю в ЧС.

Людмила Нарушевич

Поймать и повесить

Людмила Нарушевич

Ты так делаешь

Любовь Алексеева

Правильно сделали

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍

Эл
Эльвира

а за что судили?

Эл
Эльвира

Но кто-то же должен был оплатить, раз вместе пришли. А если она не платила, значит, ресторан должен с него требовать, а не она.

Владимир

Человек обязан отвечать только за себя. Кто съел,тот и плвтит.

Эл
Эльвира

Тогда зачем ей подавать в суд? Это дело ресторана.

Владимир

Ресторан и подал

Эл
Эльвира

Вы сказали, что она истец.

~E
~ Eva Lansca ~

Мошенник он !!

Serg Hp

звери

Марина Люстикова

Клёва