Анатолий Мюллер

Этот классик русской поэзии, писатель и публицист, был революционным демократом, редактором и издателем нескольких русских журналов. Благодаря ему и его журналам были открыты такие таланты как Тургенев, Герцен, Толстой и Достоевский. Но мало кто сейчас знает, что он был одним из лучших игроков в карты в Европе. Благодаря этому умению он отыграл своё родовое имение Грешнево в Ярославской обл, которое его дед проиграл в карты и вернул это имение семье. Кто это?😏

Ответы
Елена Максимова

"(В лесу раздавался топор дровосека.) —
«А что, у отца-то большая семья?»
— Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…" 🖼

Луиза Бальтазар

Ах, Анатолий! Как мне нравятся ваши интересные вопросы! Когда не знаю ответ (как в этом случае), подглядываю. ))) Всегда хочется узнать правильный.

НЕ
Наталия Еремина

Некрасов, автор поэмы "Кому на Руси жить хорошо". А еще он был "ходоком" по женской части....😜

Анатолий Мюллер

Не знаю, не знаю....

Ольга Ракеть

Хороший вопрос, заставляет напрячь мозги и вспомнить школьную программу. Думаю, что это Некрасов.

Olga Mikuschin

😊ооой Как стыдно мне Надо бы обновить знания в истории и литературе

Olga Mikuschin

Благодарю за Некрасова 😊

Анатолий Мюллер

Ответили здесь и сразу "спалили" мой вопрос!😏

Olga Mikuschin

Извените Но вы интересны вопросы задаете Есть тема 👍 ☺️

Olga Mikuschin

Хоть немного есть возможнось вспомнить или поразмыслить

Ми
Мила

Это Некрасов (по Ярославскому Грешнево догадалась)

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Тамара Гончарова

Сайт другой, а вопросы такие же содержательные))

Зоя Овосиенко

Так восстанавливаются многие.

Анатолий Мюллер

Ага! В первый раз "банят" на месяц, а во второй раз надо чтобы 2-3 друга поддержали за тебя мазу и попросили админов вернуть тебя!

Зоя Овосиенко

Так Вы хотя бы немного разнообразьте свои вопросы вопросами НЕ на формальные знания, тогда и не забанят. ЭТИ сайты же НЕ "Угадайки".

Анатолий Мюллер

Стараюсь конечно разнообразить то, чем занимаюсь. Иногда даже цитирую других. Вот например. "На вопрос, почему сейчас у нас стали так популярны гей-парады?", организаторы этих парадов отвечают-"Чем богаты-тем и рады!" А тем, кто не любит угадывать, а любят поговорить за жизнь, я просто советую кликать на ПРОПУСТИТЬ. И ещё. Формальные знания, я думаю, никому не помешают. Правда де?😏 (Вопрос к З.Овсиенко.)

Зоя Овосиенко

Ну, СЮДА ходят НЕ за формальными знаниями. Они в гораздо более планомерном порядке приобретаются в ДРУГИХ местах.
Вы, Анатолий, пытаетесь ПОД СЕБЯ переделать сайт, потому Вас и банят. Однако в чужой монастырь со СВОИМ уставом никому не рекомендуется ходить. Соблюдайте правила безопасности.

Валентина Крехова(Ключникова)

Какой интересный вопрос! Любопытно -кто же это?!

Анатолий Мюллер

В личке

Явой Сопов

вот ! а читаешь стихи думаешь -человек хороший!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее всего, Николай Некрасов.

Александр Таран

Кто , кто ? Некрасов , вот кто . )))

Татьяна Фалалеева

Я сразу подумала о Некрасове.

Muza

Николай Алексеевич Некрасов.

Нарине Арутюнян

Николай Александр Некрасов

Нарине Арутюнян

Ах да . прости . ну бивет сто перепутаю ...

Нарине Арутюнян

Спасибо

Нарине Арутюнян

Благодарю

Галина Чаплинская

а я зна-а-а-аю..Это Некрасов..

Александр Харитонов

Может быть Некрасо😉 в

Анатолий Мюллер

Может быть!

Александр Харитонов

ПРАВДА УГАДАЛ

ОК
Ольга Комарова

Возможно, Некрасов.

Ма
Маша

Николай Алексеич))

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Виктория

Николай Некрасов!

Виктория

🙋‍♀️Добрый вечер!

Анатолий Мюллер

Вечер добрый!

Светлана Чуйкова

???? Заинтриговали