Рост

Есть тут те, кого админы банили по жалобе "доброжелателя"? На какой срок?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

висел на опере браузере -была страница 1!!! был критичен после 14 г к укропам ))) ... ну ""уволили "))!!! после гляжу ... недавно мне знакомая тут говорит ... вроде как 3г назад профиль воскрес )))..но увы доступа туда нету !!

Рост

У меня тоже висят несколько, но зайти в них не могу.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Похоже, это самый "стучащий" сайт в российском сегменте... отсюда следует, что "сидели" почти все.... 😂😂😂

Рост

Самое интересное, что роботы, которым идет жалоба или модеры, которые только фиксируют, но не проверяют, тут же банят, не разбираясь.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

У роботов свои "мозги".... Как их накачают iTишники, так они и будут себя вести.... 😠😠😠

Рост

Согласен.

Языческий Кот

всех банят только по жалобе. неужели вы думаете что админы читают весь этот бред?

Рост

А я и написал, что по жалобе.

Леди Мила

меня, неоднократно.. и на неделю, и на полгода.

Леди Мила

Серега, и с тобой тоже.. уже много лет

Рост

А я просто нормальный чел, который может подставить плечо, ежели что.

Леди Мила

Ребята, я вас давно знаю, и по переписке можно понять, что за человек! За это и ценю. Я тоже умею дружить.

Семен Отмахов

Ненамного дней...но раза три ...из за стукачей

Рост

Самое смешное: матом не ругаюсь. А те кто им разговаривает, еще и поддерживают хихиканьем.

Надежда Тихонова

А как узнать,что забанили?

Рост

Пишут: Вы плохо себя вели. Прощайте.

Надежда Тихонова

Во как...но вы не из тех кто хамит.

Рост

Сейчас не так строго, как раньше, когда проверяли жалобу. Теперь, главное пожаловаться на неприятного человека и его тут же банят.

Надежда Тихонова

Наверное потому и собеседников стало меньше.

Люблю Linux

на неделю банили.

Люблю Linux

😳😁👍🍻

Рост

А ты просто ждал или тоже как-то выходил?

Люблю Linux

а чего ждать то? почистил куки в браузере и зашёл через МойМир.)))

Рост

Не люблю cooke чистить: приходится все сайты и соцсети перепароливать.

Люблю Linux

)))

Максим Jw

Не было такого.

Еп
Епифания

На две недели

Рост

Давно? Сейчас, вроде, на неделю.

Эва

На неделю

Рост

Просто ждали или выходили как-то?

Эва

Так на этом сайте свет клином не сошелся , здесь я отдыхаю . стебаюсь просто шуршу. Есть масса мест где можно общаться .

Рост

Это я знаю, просто с работы удобнее всего сюда заходить. Вопрос-ответ-ушел-забыл.

Эва

🦉