Кы
Кызыма)

При встрече индейцы Чо-Ду не задают вопросов наподобие: "Как тебя зовут?" или "Как дела?". Они спрашивают: "Какое твоё имя сегодня?" или "Как твоё имя сейчас?".
Ведь наши состояния всё время меняются. Ответ может звучать, например, так: "Светлая, как летний день", "Лёгкая, как ветер", "Решительный, как ураган", "Идущий по следу", "Ленивый пингвин", "Остывший кофе" и т.д.))🖼 А какое Ваше имя сейчас?)

Ответы
Че
Человек

Счастливые люди, наивны, доверчивы и жизнерадостны!!! У мине как истинно русского человека имя всегда звучит: - "Голубь размером со слона"!!! Поясню, чем выше взлечу, тем больших обгажу!!!

Handyman

вождь......давай клички поменяем,
.....тебе что, не нравится моя кличка зоркий сокол?
.....нравится вождь
.....так чего ж тебе надо бычий член😆

Boris Skopenkov

Такое же как вчера и такое же, как при рождении. Мы консервативны. См. моё фото и справки по сайту...

Yra Kozlov

а у нас тоже так же . как дела у тебя сегодня или настроение с утра.

Ильдар Z

Моё имя сейчас "выжидающий орел" о бледнолицая скво😁

Бо
Борис

Заблудившийся между мечтами и реальностью.

Cviyатыiy Гнэзд

Кетсакоатль Тапильцын пернатый змей

Ма
Марина🍁🍁🍁

Идущая спать со светлыми мыслями))))

Игорь Котелевский

Влюбленный как Белый Лебедь !!!

Евгений Иванов

Выздоравливающий от ковида.

Ол
Олег

большой сытый кот на диване

Наталья Шестакова

Неотступная, как мигрень.

Барон Де Гофмансталь

А нет таких индейцев!☹️

Жа
Жанна

Бодрая, как горный самал

Алексей Бологов

спать пора , а не хочу ))))

Antitролль. Игорь

Ипать- колотить...☝️🧐

Vladimir

Пудель не сьриженный )

Ва
Валентина

Остывший кофе.. точно..

Фёдор Максимов

Российский пенсионер

Владимир Лебедев

Работающий, как вол.