Кы
Кызыма)

А ведь жизнь становиться гораздо приятнее, интереснее и проще, когда ты можешь просто встать и уйти, если тебе не нравится место, где тебе не комфортно, при этом ничего не объясняя и не рассыпаясь в извинениях. Не говорить с людьми и не улыбаться им, только из-за того, что от тебя этого ждут. Не пытаться быть милой со всеми, потому что, иначе -будет неприлично. И только тогда ты действительно начинаешь жить по-настоящему. А вы уже начали жить?))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Уйти, не поднимая глаз? Налегке? Оставив ему квартиру, дачу, машину, - твое свободное решкние... не всякая женщина готова так круто поменять свою жизнь, кстати дрброе утро, мадам Алсу! Удивили вновь

Кы
Кызыма)

Рада этому.) Действительно. К сожалению, часто говорю не подумав.

Фердинанд Франц Иосифовович

это мне у вас нравится, больше всего🌹✌️

Кы
Кызыма)

Не поощряйте, могу увлечься.)

Фердинанд Франц Иосифовович

мне их не жалко, никого

Кы
Кызыма)

)

Че
Чебуратор

Верно сказано. Давно начал и большинству родственников и близких такое поведение как описано выше пришлось не по вкусу и из них скажем так полезла их внутренняя сущность пакостная

Ве
Ветер

Именно так я и живу. Мы же не деревья))) можем встать и уйти....нас нмкто не заставляет общаться с людьми, которые нам не нравятся))) а лучше вообще с людьми не общаться)))

Телефонист Вася.а

Давно.Окружил себя людьми,которые принимают меня,такой какой,я есть на самом деле.А с " пеной" вокруг никогда и не церемонился.

Ме
Механик.

А мы все по старинке,играем роль,врем,ну и ТД,и тп,,, Все как прежде также как прежде,даль не сбывшейся надежды,,

Андрей Борисович

да поняв что по другому уже не будет я живу и не тешу себя ненужными и глупыми иллюзиями

Вл
Владимир.

ВОТ ГЕЙТС ОСТАВИТ МНЕ НАСЛЕДСТВО - И НАЧНУ. А ЖИТЬ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ - СЛАБАЯ РАДОСТЬ.

Александр Бардаков

жить надо нравственно тогда и всё будет проще -без рассыпаний в извинениях

Гудвин

Ну ладно,я таким родился и я - мужчина...Мне проще.А вам то это зачем,Алсу?

Кы
Кызыма)

Кто вам сказал, что родилась не такой?)

Гудвин

Уже проще...И сложнее - одновременно...)

K.
Karina .

Разве трудно улыбнуться или извиниться? От это вы только выиграете.

Олег Носков

Ну да всю жизнь так рассуждал ,поэтому и не женат - не умно Солнышко

Виталий Кирпенко

Пока далековато до этого, но стараюсь...К этому надо дойти самому.

Ольга

Я так не умею, но со мной, увы, чаще всего так и поступали...

Алексей Голофаст

почему не живем по - настоящему????

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ге
Геннадий

быть улыбчивым и простым-самое великое в мире искусство

Владимир

Ты не уходи так без звука, я же за тебя волнуюсь... 😂

Кы
Кызыма)

Ну тебе то я что-нибудь, да скажу.)))

Владимир

Ну или хоть кирпичь кинь, для ориентиру... 😂😂😂

Сергей Коваленко

...давно уже...и всем не повезло,кому я улыбался))...

Наталья Шестакова

Пока получается не очень. А вы Алсу, так можете?

Кы
Кызыма)

Не поверите, с детства. И это многих приводит в недоумение.

Наталья Шестакова

Верю и завидую белой завистью.

Кы
Кызыма)

Это не очень хорошая черта. Жестковата.

Наталья Шестакова

Для окружающих да, а для себя, то, что надо!

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если так, как Вы описали, то... давно.

Ольга

Начала) но не во всех случаях получается!))

Олег Соколов

Фу......... Это называется - ассоциальность.