Mars

если священники нарушают то что сами проповедуют то значит нет страха пред богом а кресты и рясы лишь камуфляж?

Ответы
Владимир Амиров

А что? Сами перед собой исповедуются и сами себе отпустят грехи.

Mars

не успеют

Галина Юлинова

Так и есть, вспомним про на но пыль и историю с часами патриарха

Дмитрий Заплаткин

Смотрели ролик"Поцеловать жопу Хенка"? Посмотрите в инете.

Ирина Долженко

они не святые и не боги, такие же грешники как мы.....

Ирина Долженко

ну это вообще не люди, что в рясах, что нет.....

Mars

подождите а как же сотни прихожан в их защиту

Ирина Долженко

понятия не имею......без мозгов может быть..... или не жестко доказанное деяние.

Mars

они им говорят что божий суд справедливый а мирской нет и что дескать страдает за свою веру а сам растлевал малолетних и судом вина доказана.

Ирина Долженко

ТОГДА БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ......

Даулетхан Жакенов

врёти Вы всё

Вл
Владимир.

СПЕЦОДЕЖДА.

Анаит Оганесян

а как же?

Юлия Высоцкая

Да