Ольга Белова

Говорить, что деньги - это не главное, настолько же лицемерно, как и то, что все можно купить за деньги. Денег должно быть столько, чтобы не чувствовать их недостатка, и не отвлекаться на их избыток.

Ответы
У+
Ученик +

у нас говорят что должен быт хер по колено,а вот......ты должен быть хозяевом над деньгами а не они над тобой.Когда есть проблемы с деньгами-ты их решаешь и ищешь способы достать-а когда их много без воспитания становишься мразью,хотя не замечаешь этого-всё пучком,чики-пуки

В.
Владимир .

Деньги это благо для жизни . Вот их сейчас меньше в обороте т как картой можно покупать продукты . Их же нету и они есть . Мы же не можем приобрести себе благо без их существования . Сзнчит деньги можно сказать играют в жизни очень большую роль .

Elchin Tehmezov

А купить за них можно обсолютно все. Что та прямо за деньги, что та через связи за деньги, чего то можно добиться иными способами, на которых потратишь денег. Самое важное в жизни за деньги. Это здоровье, любовь. Без денег они не возможны.

Elchin Tehmezov

Приличная сумма, это сумма за которую можно купить хороший дом, тачку, яхту, самолетик при желании, и депозит, чтобы прокормит семью + отдых пару раз в год как человек + на образование детей. И того 6 бо 100 млн $. Больше уже от жадности.

Ольга Белова

Яхта - значит дом должен быть у моря, но если работа не связана с этим место то дом должен быть ещё и в районе работы. Тачка и при Вашем понимании должна быть ни одна, а несколько: для себя, для жены, для семьи, для езды по городу, для езды по трущобам и т.д. Кто-то должен эти дома обслуживать + ТО тачек, не говоря уже о самолёте и парковочном месте для него. Для таких доходов пару отдыхов в год - маловато. Такие доходы требуют немалых усилий, в том числе и психологических, моральных физических, временных. С учётом всего этого. сколько здоровья, счастья и любви они Вам принесут?

Elchin Tehmezov

Не обязательно. Дом в хорошем месте, машина одна желательно СРТ с ним и по городу и по горам. До яхты можно на машине. Машина для жены не обязательно. Да и с 6 лямами работа не важно. Можно прилично жить за проценты с депозита и на будущее оставит. Работа тупа чтоб время убит.

Ольга Белова

А почему машина для жены необязательна - она Вас должна ждать? "Дом в хорошем месте" - сегодня лнл хорошее - завтра надоест. "СРТ" - это не машина, а тюнинг, насколько я понимаю. Но, есть внедорожник, есть городская машина и между ними большая разница. Если Вам нужна работа, что убить время, значит у Вас нет счастья провождения в семье.

Elchin Tehmezov

Срт да тунинг. Но так называют джип с хеми движком. Там заводской тунинг. Стакими деньгами работа не обязательно, можно работать на пол ставку, чтоб не висеть постоянно дома. Да и какой пример подает отец, который не работает.

Владимир Панферов

Кто так утверждает - конечно лукавит. Достойное финансовое положение делает человека во многом независимым и свободным. Однако, не каждый человек способен правильно пользоваться эти.

Бя
Бяшим

Первые —лицемеры, согласен, а то что другие говорят что за деньги купишь все —какие же они лицемеры?? Люди имеют свою точку зрения и о ней вслух говорят

Алексей Новиков

Что ни говори, а без этих шуршащих бумажек жизнь приобретает чёрно-белый оттенок. А вот когда они появляются, то жизнь приобретает новый смысл.

Александр Атланов

Деньги это всеобщий эквивалент. Но далеко не факт, что какая-то конкретная вещь продаётся. Зато всегда можно купить аналогичную, а то и лучше

Вова Кульбачинский

С одной стороны ты права!!! Но деньги не главное!! Деньги тебе воды к кровати не принесут в старости если сляжешь с болезнью какой то

Ольга Белова

Ну удивите меня, расскажите, что Вы отдадите все свои финансовые блага, ради стакана воды на смертном одре.

Вова Кульбачинский

Да отдам если перед смертью мне захочется по пить

Ольга Белова

И когда же Вы отдадите? Как Вы узнаете, что пришло время отдавать, а может Вы его уже упустили?

Вова Кульбачинский

Человек перед смертью всегда чувствует когда должен умереть

Ольга Белова

Так Вы их только перед смертью за стакан воды отдадите, а я Вас о другом спрашивала

Евгений Грибков

дура ты за деньги не вернешь умерших.ни за какие .подумай как нибудь об этом.овца заблудшая.денги -зло из за них все горе на земле

Евгений Грибков

учи русские пословитцы.в них вся суть жития бытия .а такие как ты на русских и наговариваете то есть сплетни .и в башке мусор своего нет .привыкли на халяве ездить .а когда х к жопе поднесут .я не я корова не моя.

Ольга Белова

"Сказал - сделал"? Вы, видимо уже всё переделали, раз есть время лясы точить в интернете.

Евгений Грибков

ну а ты че торчишь здесь сука .я уже говорил сама жизни не нюхала а указываешь и додумки свои куринной извилиной- видимо .откуда ты видимо и не видомо все через жопу

Ольга Белова

За живое задела... А Вы что нюхали? Парашу?

Евгений Грибков

сука заткнись. парашу сука ты нюхала. от твоих слов срать хочеться ты хоть знаешь мразь что такое .мякаешь -овца заблудшая

Владимир

Деньги это мощнейшее в мире проявление энергии. Их создание зависит от способности управлять энергиями с помощью резонанса.

Сергей Анахин

Совершенно верно, Оля, Деньги дают власть, славу, свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение.

&$
&$$$&

Так не бывает их всегда не хватает, даже если их достаточно то как правильно они работают приходится думать всегда

Гаухар Масимбаева

Богатые тоже плачут.Деньги нужны, но для этого мы должны достойно работать или наборот. имеет богатого спонсора.

Сергей Скребец

Без денег если честно и шага не сделать))) но и купить наприме здоровье или жизнь невозможно!!!)))

Елена Филоненко(Кучер)

Это средство успокоения нервной системы...как валерьяна, но более качественное😉😊😊

Владимир Клюев

деньги бывают.такое бывает...упавать на их количество не стоит стоит научится их тратить...

Владимир Дергунов

типа деньги не главное главное их количество?просто если не хватает то не хватит никогда

Королевич Принц

не деньги должно быть главным а контроль всех ресурсов людей живущих на земле предков.

Марина

Угу... Тут недавно ученые доказали, что это точка счастья весит 156 000 рублей в месяц...

Ольга Белова

Что-то последнее время учёные занимаются такими доказываниями, что становится не понятным за что они деньги получают

Марина

Т.е. 156 тыров в месяц вас не удивляют?

Ольга Белова

Нет, это не единственное абсурдное доказательство учёных

Марина

😆 😆 😆

Alex Yesa

Ну да за деньги нельзя купить только жизнь и здоровье ,а остальное все покупается

Ольга Белова

Чувства тоже?

Alex Yesa

Да ,ой ,,все