Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 10
Александр Петров

.... тааа, хоть прическу мож поменять и цвет.... а нов жизнь как то в итоге приходит к прежней... парадокс, блин...

Ма
Мария

у меня не пришла к прежней..

Александр Петров

.... давно итеде? тада, если решились конкретно, то не сворачивайте...

Александр Петров

... срок блин.... как в старой доброй кино.... "пилите, Шура, пилите...".... чисто по доброму, правда удачи

Ма
Мария

удача не помешает, а вот событий много действительно, произошло

Александр Петров

.... а сколько еще впереди...

Ма
Мария

..примем, справимся, решим...куда мы денемся

Светлана Черепанова

Новую жизнь нужно начинать не со смены аватарки. Добивайся того, чего ты хочешь. Твоя судьба в твоих руках.

Луша Лушина

Зачем отшопленные фотки Вы ставите на аватар?😒 Теперь вот пенсионный возраст всем повышают из-за Вас

Ма
Мария

вот спасибо..фото обычное, 4,5месяца назад...никакого монтажа. А возраст повышают пенсионный по экономическим причинам.....старение нации происходит

Ма
Мария

я тоже, но кормить пенсионеров будет некому, если не повышать возра т

Луша Лушина

Моя мамуля сама себе заработала,и пусть те хряки меньше воруют...

Theodor Haar

Не думай об этом Забей на всё И живи сегодняшним днем Лови моменты если будут если нет то жди что бог даст

Ма
Мария

так и живу , но припоны есть

Ве
Вера.

Просыпаясь утром, говорить себе и всем остальным - Доброе утро! и настраивать себя на хорошее настроение!

Сулейман Рузиев

Дальше. Сменить имя, Мужа и местожительство! Если возможно то и пол! Это будут кардинальные изменения!😂

Ма
Мария

много к чему, даже выпить иногда хочется

Ма
Мария

три недели назад была в Москве, почему вы меня раньше не нашли?

Сулейман Рузиев

Но вы же ещё приедете!? Когда ни будь! Да?

Сулейман Рузиев

Буду ждать! Надеюсь состариться не успею!😂

Сулейман Рузиев

А ты мне нравишься! Секс с тобой полагаю был бы запоминающим.

Aleksej Bachaev Вольтури

Напиши интересы какие что нравится. Токамне пишиичто находишься в активном поиске а то альфонсов до х....

Ма
Мария

пишу только тебе: в активном поиске

Aleksej Bachaev Вольтури

Упс спасибочки мне очень приятно

Faat Хажи Ismailov

Аватарку сменила на татарку,а дальше- вставала она пораньше. Чтобы жизнь начинать и плохое забывать!!!😋

Виктория Андронова

не правильно ты "дядя Федор"жизнь меняешь-надо вообще все страницы удалить и действительно начать ЖИЗНЬ

Игорь Калинин

Я ТОЖЕ РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНЬ: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ САЖУСЬ ...НА НОУТБУК И ...СМОТРЮ НА ДИВАН!

Зауре Сулеймен

Жить ,радоваться каждый миг , просто стараться сделать что то хорошее, изменить свое отношение к жизни...

Франкенштейн Xхх

Если твоя жизнь здесь то аватарка это норм. А если реальная жизнь то это ерунда. Вернись в реальность!!!!

Франкенштейн Xхх

Ну если новая жизнь начинается с Аватарки то что то надо делать😵

Франкенштейн Xхх

Спиртное! Жёсткий секс! Утром головная боль! К обеду новая жизнь!

Ма
Мария

и десять смертных грехов на выходные!!!!

Франкенштейн Xхх

Да вот так! Живём. Один раз! Кто свят??????

Любовь

1й шаг сделан.......дальше всё просто.......живите проще и .....не заморачивайтесь......удачи вам,, моя хорошая !!!

Галина Тимошенко

А дальше- надо поменять отношение буквально к каждой "мелочи"! Через осознание реальности. Успехов Вам!

Виктор Герасимов

Смените машину,стиль...Ну и ,конечно же,мужчину,который ограничивает вашу индивидуальность:-)))))))😍

Фима Цинус

Начни с себя,а не с аватарки,нужно поменяться внутри,чтобы поменялось отношение к тебе,а это не легко .

Фима Цинус

Очень сложно у меня ушло на это 3 года и это не всё,нужно работать постоянно над собой,свои дефекты переделывать в черты.

Ма
Мария

у меня не так всё и запущенно

Фима Цинус

Вы заблуждаетесь,у любого найдутся дефекты,вы плохо разбираетесь в психологии,это не упрёк.

Ма
Мария

я во многом плохо разбираюсь

Фима Цинус

У любого есть лень,раздражительность,предвзятость,а это дефекты которые вылазят каждый день и с ними нужно работать,с ленью-делать в два раза больше,раздражительность-сказать стоп,предвзятость-поговорить с человеком,объясниться спокойно и если нужно поставить границы,но всему этому нужно учиться и практиковать....это прмер

Валерий Лисовский

- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Андрей Горшковский

Причёску, маникюр, шарфик, сумочку, туфельки, машину, квартиру, город, страну. Не помогло? Тогда планету

Ма
Мария

планета меня устраивает, а все остальное не мешало бы

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот и правильно!!! А что на всех дуться, просто уединись и преобразись. Это как перезагрузка, правильно?

Владимир Гулинский

Я вот тоже на правильный пусть встал, а куда ж его идтить-то не знаю. Может за аватаркой чего откроется.