Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 16
Михаил Гагарский

Новую жизнь вам никогда не начать! Вы будете продолжать старую, но уже видоизмененную.

Слава Кириллин

уже прогресс! учиться никогда не поздно! шучу... осталось номер тлф.оставить!🤝 😁

Слава Кириллин

звучит , как то двусмысленно! и не есть корошо!

Ма
Мария

почему? я же о оптимизме...

Слава Кириллин

заразится!? ,ты считаешь надо воспринимать с оптимизмом!?

Ма
Мария

сам написал: твой оптимизм заразителен!

Слава Кириллин

только . заражайся ,сколько хочешь без конкретитки , не очень то!

Игорь Куликов

а тут нету нормальных только думаю грешники да как я разведенный че делаю сам не знаю?

Игорь Куликов

сбежала нашла себе другого

Ма
Мария

если жена ушла к другому, неизвестно кому повезло

Игорь Куликов

у если не напоминать забыл давно

Игорь Куликов

ты что здесь забыла скучно ?

Игорь Куликов

удачи без Аватара а с верной душой

Алекс Венцель

Дальше нужно сменить имя с фамилией , работу и город проживания...Всё с чистого листа...

Татьяна Ткаленко

Поменяйте себя изнутри , иначе новой жизни не получится . Будет видоизменение старой !

Лю
Людмила

дальше надо просто жить,.радоваться что руки ноги на месте и слава богу😊😊😎

Вадим. Лебедев.

Это, смотря в чём заключается, ваша старая жизнь. Что именно, хочется поменять?😎

Вадим. Лебедев.

Начните с того, что больше всего хочется изменить.😎

Ма
Мария

убить, кое кого , больше всего хочется

Вадим. Лебедев.

Какое-то зверское желание. Может начать с чего нибудь другого?😎

Вадим. Лебедев.

Правильное решение.😎

Абдрахман Кажибаев

что такое аватарка? может я тоже сменю, и бабы за мной поплетутся, как за Дон Жуаном?)))

Ма
Мария

аватарка, это фото..но я сколько не меняла, бабы за мной не плетутся

Ма
Мария

мужики давно разучились плестись

Венера Имирова

Начать делать то что никогда не делала, вспомнить чем хотела заниматься в детстве.....

Edmund Grach

А дальше не заморачивайся отрывался по полной и не обращай внимания на чужое мнение.

Геннадий Ёлкин

образ жизни поменяйте,хотя бы немного-раньше просыпайтесь или еще подобное что-либо

Руслан

сменить пол, сейчас это модно и это действительно кардинально изменит вашу судьбу)))

Та Sha

..поменяй окружение, стань лучше.... и главное - смени прическу! ''..помогает, проверено!

Жамиля Батталова

купить новую одежду, сменить прическу, сделать новый макияж и найти нового спутника

Е_
Елена ___

Выключи компьютер и иди дышат свежим воздухом. Там тебя ждёт новое и неизведанное. 😉

Надежда Брикман

подстричься подмыться накраситься ой да много чего поменять и постель так же шутка.

Дмитрий

можно ещё сделать огромное изменение-поменять ник и дату рождения!😜

Лариса Ларина

а дальше все как раз и закрутится...главное, не пропустить....🙂 🙂 🙂

Tr
Trigger

Аватарка у меня. У вас фото. Сменила-молодец. Хоть что то и хоть когда то надо менять

Tr
Trigger

Зачем если меня всё устраивает? Я меня своё отношение к жизни. Для меня более чем форма важно содержание

Ма
Мария

ваше право, мне с фоткой общаться интереснее

Tr
Trigger

Это ваш выбор. А мне интересно общаться не с фотками, а с людьми имеющими своё мнение. Здесь таких подавляющее меньшинство...

Ма
Мария

в меньшинстве даже есть выбор

Наталья Бондарь

Займись чем-н., чем раньше хотела, но все время откладывала. На этот раз точно начни.