Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 19
ОК
Оксана Кытькова

Жаль, что для вас начало новой жизни заключается в социальных сетях, грустно..

Елена Погорельчук

Затем работу,мужа,любовника и в поход...залезть на гору и поорать во все горло!

Дима //

Аватарка класс👍теперь немного горячительного только без скалки на мужа!

Айгуль Зайнулина

Быстро нашла красивого и за воротник, споила, пока не колебался в кровать его.

Сергей Б.

Смени квартиру , машину , и мужа. Да , не забудь сменить симку в телефоне и банк.

Вася )))

Трусики...С трусиков все начинается...Глядишь и народ шарахаться перестанет...

Вася )))

Ну тоже выход..Но все-таки трусики...

Вася )))

Да я и не уговариваю...Смысл?

Ма
Мария

Вася, я уже забыла о чем мы. Все темы от настроения и собеседника.Сейчас я едуна работу

Вася )))

Херово...Выходной вообще то...

Ма
Мария

у нас перенесли, сделали субботу рабочую

Игорь Радыгин

Осторожно!!! Новая одежда может вас сделать модной и привлекательной!!!😍

Игорь Радыгин

и тогда мужчины за тобой потянутся....

Игорь Радыгин

с начало волшебство а потом брак или наоборот.....

Ма
Мария

а все сразу и на всю жизнь нельзя???

Григорий Ксенз

Причёску,макияж,платье,а то и весь гардероб,квартиру,город,страну и т.д. и т.п.

Ма
Мария

вот это размах! но средства ограничены

Григорий Ксенз

Начните отбрасывать с правой части строки...Глядишь,и хватит средств...🙂

Андрей Хилько

Меняй жизнь...определись что хочешь поменять ...расставь приоритеты и попёрла

Ма
Мария

знаю что хочу, но приоритеты не могу расставить..

Андрей Хилько

Приоритет это первоочерёдность.не можешь решить.добивайся всего чего хочешь по чуть-чуть одновременно

Сергей Ивашкин

Попробуйте поменять своё отношение к жизни, своё мировоззрение и так далее...

Марина Скидан

Дальше возьмите кредит и смотайтесь в ...куда хотите! Даже в Италию например...

ОК
Огненная Кошка

Купи платье, сделай новую прическу или окрашивание и главное бодрый настрой

ОК
Огненная Кошка

Круто тогда. Выше голову и от бедра)

Т*
Татьяна *****

Дело не в аватарке.Все изменения начинаются с головы,если можно так сказать.

Дмитрий Гришин

А в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?Я их часто меняю от настроения.А ДАЛЬШЕ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ма
Мария

решила начать новую жизнь..в не начинается всё..

Дмитрий Гришин

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕКРЕТ.Поднеми правую руку вверх

Дмитрий Гришин

Потом,просто крикни,,да пошло всё нах..й,и резко опусти руку.ТОЛЬКО не ударь никого

Дмитрий Гришин

Когда выйдешь,на остановке скажешь,ноги оттаптали редиски

Дмитрий Гришин

Тогда на работе в падсобке.

Ма
Мария

во, это вариант, может дурку не вызовут, здесь все такие

Дмитрий Гришин

Ха,ха.А кем рвботаете,если не секрет?

Камилов Камил Хамзаевич

Мария это сайт Обсуждай? А я хотел в Спрашивалку попасть как так получается?

Ма
Мария

а вам есть разница где со мной общаться???

Камилов Камил Хамзаевич

Мария ну не обижайтесь может это к лучшему тут тогда друзей поищу!? ВЫ мне друг?

Камилов Камил Хамзаевич

у нас 00:02 я спать ложусь, до завтра

Ма
Мария

у вас уже завтра, у меня на два часа раньше

Митёк

Пол менять не собираетесь???? ну типа ламинат против пркета?🤗 🌷 🙃

Митёк

Маша. Лучше поменяйте своё отношение к некоторым вещам.

Митёк

С вокресной рыбапки вощет о

Олег Смирнов

Начать всем и всегда говорить правду! Попробуйте хотя бы 3 дня! Эффект супер!

Ма
Мария

согласна с вами, не вру давно, эффектом довольно

Олег Смирнов

А то меня за полгода все"друзья" сбежали...

Алена Билык

Попробуй ещё раз сменить.И так каждый раз, пока не поймешь, а зачем это я так?

Алена Билык

Психуй дальше. Может это тебе к лицу. Я когда на психах всё вокруг себя раскидываю😱,а потом психуя,убираю

Ол
Ольга

Дальше? Попить чайку или иначе себя обрадовать и заняться любимым делом...))))

Владимир Николаевич

может в окно надо посмотреть та деревья еще есть. Не забыли как они выглядят