Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 27
Николай Токарев

Менять нужно не аватарку (глупость несусветная), а образ мышления.

Ма
Мария

а как вы сюда попали без чувства юмора????

Бобровская Елена

поменяйте образ мышления и отношение к тому, что от вас не зависит

Денис Лемешкин

А перезагрузка надо еще сделать с подругами и поговорить обо всем

Владимир Сатаев

меняй все от имени до семьи или просто направь себя в нужное русло

Максим Грачев

стать позитивней и радоваться жизни и не грустить о мелочах👍

Ма
Мария

это радостное воспоминание стало очень горьким

Ма
Мария

есть причины на это, обстоятельства

Максим Грачев

а по чему вы хотите начать всё заново

Максим Грачев

ну а кто говорил что жизнь лёгкая штука надо стараться не падать духом если ты упал то можешь продолжить лежать или встанешь и пойдёшь прямо в неизвестное и узнать что нибудь новое

Максим Грачев

начни всё заново отбрось прошлое как страшный сон

Борис Величко

Смени подход к миру, а АВАТАРКА не поможет если я сам кака в нутри.

Ма
Мария

а если внутри я золото, но захотелось фото сменить, рочему такие крайности

Борис Величко

Господи посмотри на себя, дай себе отдохнуть и умыввайся прохладной водой и просто радуйся, ни на какие пакости не обращай внимания и ты почуствуешь себя молодой а главное, что и мы мужики увидим это преображение!!!

Борис Величко

Пойми каждый человек по своему прекрасен, только поверь в себя. Пока не полюбишь сама себя тебя никто не полюбит. Люби себя и цени что есть и всё будет хорошо!!

Борис Величко

Я видел пухлых девушек и на лицо вроде не очень, ,но поверь этому парню все ребята завидовали, то какая она БЫЛА весёлая, бойкая и могла по морде за дело дать и хозяйственная. А она просто не обращала на свою генетическую внешность, а просто жила и радовалась жизни, Рядом ,просто рядом было уже приятно находиться.. Вот так и жить и надо, красив изнутри ,красив снаружи...

Борис Величко

Физиология может быть разной но душа чистой

Алёна ))))))))))

воооооот и вопрос......как её сменить тут? буду благодарна за совет)

Ма
Мария

нажимаете на свою фотографию, дальше — редактировать профиль—выберите файл—(загрузите с компа что вам нравится) и после всего еще ниже обязательно нажмите СОХРАНИТЬ

Алёна ))))))))))

спасибочки......но с компа ничё не загружается.

Ма
Мария

я с телефона, а что нет фото на компе?

Алёна ))))))))))

да есть......вникать некогда.......😁

Ма
Мария

перенесите на рабочий стол..а лучше у молодежи посоветйутесь, они за секунду все сделают

Ви
Виолета

Никак не могу понять, какими своими чертами ты меня очаровываешь!

Ма
Мария

Оксана, вы меня засмущали..

Ви
Виолета

Красота твоих слов затмит любого оратора!

Ма
Мария

давай вместе прикалываться

Ви
Виолета

Ты не талант. Ты талантище!

Сергей Кобин

Хотя-бы сначала пройдись по улице и подумай стоит ли начинать🤡

Сергей Кобин

Значит иди смело в новую жизнь

Boris Skopenkov

Поясните значение слова аватарка... Забыл... Невозможно ответить...

Boris Skopenkov

Хорошо. Теперь отвечаю. Фотка кладётся в Ваш излюбленный альбом для фотографий. А дальше можно начинать новую жизнь...из старых заготовок. Вспомнить свои давние и недавние увлечения, интересы, пристрастия. Выделить то, что наиболее Вам свойственно, и, если это нравственно, то приложить усилия к развитию любознательности, навыков, умений ...И новая жизнь должна пойти как по рельсам...

Аleksandr Savitskiy

ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР И ИДТИ НА ПРОГУЛКУ .ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ

Ма
Мария

сколько можно шастать по городу одной, когда все здесь зависли

Евгений Крупнов

Может сходить о культуриться в эрмитаже. Картинная галерея, и т.д.

Владимир Павлов

Да фсё можно... только пол не меняй....а то не антиресной станешь...)))

Шаик Гусейнов

с утра улыбка и огромная любовь к себе и миру, дальше само покатит

Лаптенок Евгения

набросать план мероприятий: салон красоты, спортзал, шоппинг и тд

Надежда Надеждина

в жизни нужно менять все-мужа-место жительства-одежду-настроение

Игорь Алфеев

Теперь нужно забыть всё старое и соответствовать новой аватарке.

Руслан Кадыров

Попробуй поменять ход мыслей, т,е, начни видеть все позитивно!😄

Павел Петров

Первый шаг сделан! Идти и радоваться жизни,каждому шагу и взгляду

Инна Силантьева

я покрасилась. маникюр, новое платье и вперед... мозги перезагрузи