Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 30
Mihail Nov

Можно начать с чистого листа... ОЧЕНЬ трудно изменить подчерк!!!

Ма
Мария

я не о почерке, а о чистом листе

Mihail Nov

М У Т О Р Н О ... прошлое не отпускает... проверено...

Ма
Мария

это в начале ..., проверено..всё отпустило

Gzeslaw Zdanowicz

Смена аватарки думаю не очень сильно повлияет на новую жизнь)))

Gzeslaw Zdanowicz

Я так понимаю вы в тупике? Аватарку сменили и стоп?

Gzeslaw Zdanowicz

Так тут большинство шутники))

Владимир Коченов

покайтесь и веруйте в Евангелие и начнется новая жизнь с Богом

Владимир Коченов

покаяние это не так просто каюсь и все это процесс каятся будем всю жизнь пока живем здесь

Dmitriy Zalesniy

САМОЕ ГЛАВНОЕ НА КЛАВИШАХ ИГРАТЬ ВАС ВСЕ В МИРЕ БУДЕТ УДИВЛЯТЬ

Роза Файзуллина

Если уж начать новую жизнь-придется очень много еще поменять)))

Татьяна Тесова

НА ЭТОМ НОВАЯ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СМЕНЫ АВАТАРКИ

Николай Курец

Мария,добрый день! Надо изменить отношение к окружающему миру.

Евгений Ефимов

помойся , побрейся, научись плевать через зубы , и тебя заметят.

Алекс Р

снимай трусы и бегом знакомиться! а вдруг судьба, а ты в трусах

Ма
Мария

а что, судьба безрукая??трусы снимать не умеет???

Ма
Мария

пусть они останутся..изюминкой)))

Алекс Р

трусы трусам рознь))))))))

Ма
Мария

конечно..стринги меня полнят, если что)))

Ма
Мария

думали, что я первая засмущаюсь от вашей смелости;?

Алекс Р

ни в коем не считаю это смелостью. смелостью, точнее наглостью было бы сорвать эти самые с Вас))))

Тимур Алишев

Теперь пошли начальника в жопу, и новая жизнь сама тебя найдет

Тимур Алишев

Ну для начала, и жизнь поменяется в разы

Ма
Мария

работа это самый удачный выбор в моей жизни

Тимур Алишев

Ну тогда , тогда , разведись

Тимур Алишев

Вот найдешь и все изменится, начнется то чего не хотите оказывается

Максут Жаманбаев

А характер не пробовали поменять и повернутся лицом к близким

Максут Жаманбаев

оценка должна быть со стороны

Максут Жаманбаев

тогда прекрасно.Поменяйте окружение

Ма
Мария

ага..а кто мне тогда будет говорить, что у меня золотой характер????

Белка Белкина

Мудрость приобретать. Тогда с любой аватаркой смело по жизни )

ДА
Дмитрий Абаев

Смена аватарки это круто. Теперь можно спокойно уйти а астрал.

Руфат Исмайлов

это было не удачным началом, лучше прочитайте полезные книжки

Зимфира Миннигалина

Аватарку сменить мало, думаю надо внутри себя что-то изменить.

Алексей Нартов

Ну для начало по знакомьтесь с кем небуть узнать друг о другие

Ayaks Telamonid

Сотри контакты в телефоне и увидишь как мало людей тебе нужно.

Ирина Шелкова

Определить новую жизненную цель и пути ее достижения:)) успеха

Andrey

да,всё же реальность не всегда с нашими желаниями совподает...

Andrey

Час добрый! Знакомый человек.........

Andrey

Обед у нас. Тебя так же с бодрым утром Мария!

Ма
Мария

я только работу начала, а у вас обед..

Andrey

Ну,вот и дома.. А ты ещё трудишься...

Ма
Мария

сегодня я не то что работаю, сражаюсь!!! затишье наступило

Сергей Селиверстов

отключись от инета или выброси комп, жизнь в корне поменяется

Ма
Мария

и как тогда я с вами познакомилась бы без инета????

Сергей Селиверстов

в библиотеке, в трамвае, в поезде, на отдыхе...., масса мест для знакомтв, если редрешено, инет не поможет)))

Ма
Мария

интернет это уже как зубная щеточка или расческа

Ма
Мария

а погода, новости, расписание транспорта...дочь за границей живет, каждый день в скайпе видимся, это же супер! я с удовольствием и книги читаю и в кино хожу, бассейн, на каток даже и горку лыжную...а в выходные даже на теплоходе поедем с друзьями кататься. Так что , интернет мне не перекрыет пути к реальной жизни.

Сергей Селиверстов

вообще то ты про новую жизнь спрашивала, а не про реальную))

Ма
Мария

принимаю ваш ответ, как вариант, теоритически...старые отношения остались в прошлом, вот и начало новой жизни..