Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 8
Vitaliy Kudlay

Дальше совершите то что вас всегда пугало и отталкивало таким образом вы перейдёте так сказать на другие рельсы жизни

Ма
Мария

я не хожу туда, где пугает и отталкивает

Ве
Веселый

Ну будь хорошей девочкой как в анегдоте про вовочку она говорит не кугит и не пьёт а та икнула и отвечает больше немогу

Григорий Семенович

Нарастить на два размера грудь,, уплотнить попу,утоньшить талию,, подцепить мажора... ну и так далее в этом направлении.

Елена Загоруйко

Самое главное нужно поменять свои мысли... Осознай, что никто и ничто внешнее не дополнит тебя, ты уже самодостаточен...

Андрей Ширкин

....ммм ну нужно тело сменить !, раз уж жизнь "новая"....глупо, конечно !...))) но для шутки сойдёт !...а куда данная то делась ???

Ма
Мария

моя дочь там живет, в Доминикане

Андрей Ширкин

Мария...я так не "могу" ! ..это уже курс психотерапии какой то. Вы даже не в Москве живёте...а не люблю много писать..вот скоро будут бесплатные лекции по Системно Векторной Психологии Юрия Бурлана с 10 числа 4 лекции , на берите "Системно Векторная Психология" и послушайте...вот что меняет понятие...

Ма
Мария

спасибо, я уже определилась

Андрей Ширкин

)) ...это типа "я самая умная и достигла всех вершин познания и учиться больше нечему" ? ! ))))....это не профонаты...послушайте...и не сектатнты...дело ваше, конечно

Ма
Мария

сколько я еще не достигла!!!!

Вахаб Зайдуллин

Теперь закрой свою строничку выходи в свет ,и там общайся вот тебе и новая жизнь. Попробуй задать свой вопрос на улице

Вахаб Зайдуллин

Попробуй, здесь можно а там нельзя это само отиазка

Вахаб Зайдуллин

Тогда меняй отношения к людям, раскрепостись как относишься к людям так и они к тебе

Га
Галина

Из интернета: "У меня увели мужа-теперь сменила двери,замки,на окна поставила решетки,сижу и думаю-хоть бы не вернули."

Елена Кныш

почитайте Павла Калягина - Суть. на алтаре любви.. или что полегче - Пауло Коэльо...или Зор Алеф "Ответы непосвященному"

Николай Артемьев

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.

Ма
Мария

как будто мы себе хотим чегото плохого...

Николай Артемьев

Жизнь соткана из маленьких мгновений… Нам дорог каждый нашей жизни миг! Пусть будет в ней поменьше сожалений, Пусть не иссякнет доброты родник!

Николай Артемьев

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Ма
Мария

вас не было пол года здесь???

Николай Артемьев

Предвестник новогодний,
Вершитель доброты,
Пусть Николай Угодник,
Исполнит все мечты!
Избавит от печали
И жизненных невзгод,
Чтоб в счастье процветали
Семьей из года в год!

Виталий Анцупурович

Переезжаешь в другой город,меняешь работу,меняешь окружение........после всего проделанного отпишись, как получилось?

Ма
Мария

вот в Екатеренбург и уеду!

Ма
Мария

ну, сори..не каждый день туда езжу

Ди
Диляра

главное не перестараться-Долго сделать кран просила
Своего я дурака,
Плюнула, сама сменила -
Кран, замок и... мужика

Алексей Старков

Ну, видимо, начать зарядкой заниматься по утрам!... А зачем решили начать новую жизнь? Что в старой-то не устраивало?...

Aleksandr Botov

Не все так просто, многое надо менять как в личных интересах жизни и целью обзавестись, многое зависит от окружения!

Сергей Кохан

.....смени простынь. помой прошлогоднюю тарелку и наконец покорми кота. А дальше всё пойдет. Главное - начало сделано!

Сергей Кохан

О как. Скверно совсем дело. не нравится мне всё это. Идёт какой-то внутренний разлад. надо порыться внутрях. найти причину.

Виталий Мигулка

выйди из " Одноклассников " и погуляй по улицам . Что - нибудь или кого -нибудь встретишь , а там по обстоятельствам ....

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Ма
Мария

Здравствуйте! Я только знаю сколько шагов на Центральный рынок в моем Гродно!!!

Dainis Bergholcs

https://dealshaker.com/signup/bethovens

Ал
Александр

Смените отношение к себе, потом к близким и ближним. И все будет ОК, Я вчера тоже сменил ее , но жизнь менять не хочу.

Ма
Мария

у меня правда, много всего произошло в этот момент и поменялось, апрель был..так вопрос и завис, сейчас мало смысла в нем, да и кому он мешает

Ма
Мария

вопрос мой, не актуальный сейчас

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А дальше будет видно что жизнь покажет, либо зубы или улыбку, и про мужика не забудь, и настроение всегда на все 100%!)

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ма
Мария

как с этим состоянием справляетесь, Dima Dima?????

Ма
Мария

это уже на другой сайт вам

Ма
Мария

сайт называется: Всё о женской груди

Адам Adam.ooo

Дальше можно начать приносить пользу близким, потом дому, городу и государству. Это не я, это Солженицын. http://adam.ooo