Ал
Алла

Военнослужащие запаса,кто сегодня, 01 ноября с 00.00 посылал документы и запросы на отдых в санатории МО ? Кому что пришло в ответ?

Ответы
Се
Северный

Зачем запрос?

Се
Северный

Значит многое изменилось... Общий сайт есть?

Ал
Алла

Это к мужу,Сайт МО... Кстати,а вы зарегистрировались на саите РЖД? Мы же там за бесплатные поездки и кучу бонусов потом получаем. Например,у меня сейчас там 11000 бонусов было,так билет из Мурманска в Петрозаводск в купе стоит 4000 примерно, а за бонусы,примерно семь(Семь тысяч бонусов),но бесплатно! И это уже не первый раз,правда, посмотрите,рекомендую...

Се
Северный

БЛАГОДАРЮ!!! А я в Полярном

Ал
Алла

Вы военнослужащий? Офицер?

Ал
Алла

Земляк!))) Ну так пользуйтесь! Обяательно! Нам очень понравилось в Судаке.Санаторий прям на набережной... Для того,что бы отправить заявки в санатории МО,надо быстро сходить в поликлинику,и взять справку о том,что вы нуждаетесь в санаторно курортном лечении,это не сложно,для этого никакого обследования не требуется,просто вам напишут какой-нибудь остеохондроз. Потом Вы её отсканируете и пошлёте во все санатории Мо,наприер на Черноморском побережье со всеми другими требуемыми документами... Почитайте,там всё написано! И недорого и чудно отдохнёте... Я думаю успеете)