Пинфло

Не зря говорят, седина в бороду -бес в ребро. Зрелые мужчины, бесспорно, обладают большим опытом в различных сферах. Но мысль о неожиданном приключении может заставить их потерять голову. С молодыми женщинами они могут пережить множество положительных эмоций, которые они вряд ли испытают со зрелыми женщинами. Этот дух приключений привлекает мужчин, им нравится находиться вместе с молодыми женщинами. Ведь они, эти молодые и прекрасные пассии, могут показать другой мир, более яркий и красивый ???

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы в праве так считать , но многие зрелые женщины умеют так зажигать , что порой не все молодые могут . И ещё , у зрелой женщины есть опыт , она уже без комплексов, она умеет любить и умеет наслаждаться этим , не всякая молодая этим может похвастаться , ее преимущества лишь молодое тело .

Пинфло

на долго...на что...смысл это движение а не писи

Fenix🇱🇹

Чего?

Пинфло

событий и разума

Fenix🇱🇹

Навсегда

Пинфло

всё наше-навсегдаа

Лена Елена

Главное, что они могут-это смотреть в рот зрелому мужчине и ловить каждое его слово. Этим и подкупают. Взрослая женщина на мужские байки не ведётся, да и байки, как правило, давно знакомы, никогда не меняются и изрядно поднадоели.

Пинфло

да ..но потом уходят...дальше

Лена Елена

Сами они не уходят. Рано или поздно они начинают напрягать, и их как правило бросают сами мужчины.

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Людмила Мила

Могут конечно. Молодость, она такая..))Но периодически в зеркало на себя смотреть тоже не лишне. Один мой братец, после таких походов к молодой и красивой, лежит теперь дома почти овощем.. после обширного инсульта..))

Пинфло

прямо папа собчак

Андрей Берзенин

В принципе, после сорока мужчины крайне редко " теряют" голову. Что до новых пассий, то они просто виднее для окружающих при разнице в возрасте. )

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Ма
Майра

Женщине проще испытать подобное чем мужчине. Мужчине нужно иметь много денег а женщине достаточно сохранить внешнюю привлекательность

Пинфло

😅🆓🆙🇦🇴

Ма
Майра

Это факт

Вера Соломенникова

другое дело-какой ценой это им оборачивается,когда кобелизм пройдет,а назад уже не примут жены и дети,а молодухи новых найдут придурков

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Инна

И в возрасте женщины еще достаточно прекрасны.. а вот многие современные девушки сплошные пустышки.. с ним и поговорить не о чем..

Пинфло

тело...или тупо секвоя

Julia Schönknecht)

А молодым женщинам нужны зрелые( пожилые дядьки)? Вы это серьёзно? Это , уж , у него должно быть положение или деньги! 😁

Asmadey Richard's

Возможно, но и не только это я думаю

Julia Schönknecht)

Мужские иллюзии😄

Asmadey Richard's

Я думаю что не нужны зрелые, но интерес как минимум, переспать раз или два точно!!!

Julia Schönknecht)

Со старым дядькой , у которого из ушей волосы растут? 😁.

Asmadey Richard's

Именно!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Ду
Дульсинея

взаимно, всё больше молодых людей желают быть со зрелыми женщинами ибо в одногодками им не интересно)))

Пинфло

с телегами и с колодами ...с авоськами

Ду
Дульсинея

это категория 70+, не всякий мужчина в этом возрасте думает о 18-летней и о приключениях с ней, да девчонки не готовы приключаться за так....так что всё индивидуально)

Пинфло

не заноситесь в крайности

Ду
Дульсинея

вот именно...вы ж начали)

Пинфло

я ответил многим- почему- этим вопросом...но многие увидели тут вопрос

Виталина

согласна. Ведь двадцатилетние закончив школу еще с садика мечтают создать семью со старыми пендунами

Пинфло

мечтать не можно...но потом увидеть...и только чма женяться на однокласницах

Пётр Ермаков

На то, что могут показать молодые пассии - не у всякого зрелого мужчины найдётся столько сил...

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое может быть и со стороны денежной и умудренной женщиной....Но этот миф рассеивается ..

Марина Митькова

Пусть развлекаются,раз женщины не против. Лишь бы здоровья и финансов хватило

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Пётр Русин

на счет другого мира перегнул! они сами хотят-чтоб им его показали))))😀

Пинфло

😅🆓🆙🇦🇴

Гоша Гоша

Естественно, а ЧО могут показать пердуньи бальзаковского возраста!

Пинфло

😅🆓🆙🇦🇴

Alexandr Tokman

только перед этим надо внимательно посмотреть на себя в зеркало.

Пинфло

..иметь деньги- правильный ответ

Alexandr Tokman

нет. деньгами молодость не купишь.

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Татьяна

то же самое можно сказать и про зрелых женщин и молодых мужчин

Пинфло

фу- это противно...фу

Татьяна

женщинам не противно

Пинфло

как бы сказать тактично....это как пруд старый и провалились берега и тина тина

Татьяна

старый мужчина это хуже болота

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Татьяна

вот так

Александр Вяткин

да хоть молодые,хоть не очень.Главное,чтобы УУУУУУххххх!!!!!

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Александр Вяткин

☮☮☮☮☮☮

Anatoliy Pershin

В том-то и дело, что с молодыми... Только я бы сказал - не привлекает, случается, как это было у меня...

Pavel Arefyev

ну это же заложено природой! а все кричат-"грех, грех!!!

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅