Ирина

Какое шампанское вы предпочитаете?

Ответы · страница 10
Воля

мы за трезвую Россию

Воля

это средство отбора эволюции

Ирина

А мы про шампанское...Смешно

Воля

шампанское это генетическое оружие отличается от героина также как пуля от бомбы, только убойной силой. Америкосы так индейцев уничтожали в Америке

Ирина

Надо ж так изощряться! Про стекломой и боярышник не додумались

Воля

ини додумались как бесплатно покупать у нас лес, нефть газ

Воля

да уже гавницом очень сильно несет от туда

Helen Brown

Полусухое. Крымское.

Helen Brown

Правильное/неправильное - это дело вкуса. А о вкусах, как известно, не спорят))).

Ирина

Вкус тут ни при чем.Шампанское брют провинция Шампань Франция.

Helen Brown

Я пробовала его во Франции: не в восторге. Мне нравится больше крымское: оно, конечно, не классическое. Но я ответила на Ваш вопрос, в котором терминология оговорена не была.

Ирина

Мне тоже Вдова Клико не понравилось, но это шампанское. Остальное А ля,вина и газированные напитки

Павел Тройнин

А если совсем не пью?

Ирина

Так и я не пью,но настоящее знаю)

Павел Тройнин

Нет, Советское 67 года гораздо лучше! еще 3 бутылки осталось, а рижского бальзама 82 года только две

Павел Тройнин

Да, храню для какого-то случая

Юр
Юрий

перед работой не пью

Юр
Юрий

скоро новый год. игристое вино, игривое настроение

Юр
Юрий

с шоколада такого не будет

Лидия Куркина

Сладкое полусладкое

Лидия Куркина

Ну да а раньше шампанским называли

Игорь Фолимонов

Не разбираюсь в этом

Анатолий Кашпоров

ПУСИК ЛЮБИТ ВОДОЧКУ

Ирина

И пей на здоровьичко,Пусик

Анатолий Кашпоров

ВЫПЬЮ И ЗА ВАС КОНЕЧНО ...

Анатолий Кашпоров

ЗАУВАЖАЛ , САМ ТАКОЙ ))) ПУСТЬ ТОГДА ДРУГИЕ ВЫПЬЮТ ЗА НАС , ГЛЯДИШЬ В ПОЛЬЗУ ПОЙДЁТ )))

Анатолий Кашпоров

ОБНИМУ ЛЮБИМУЮ СВОЮ , ПОДУШКУ )))

Ирина

Анекдот. Можно ли спать с открытой форточкой? - Можно.Если больше не с кем

Анатолий Кашпоров

ПАПА ЗНАЕШЬ С КЕМ МАМА СПИТ КОГДА ТЕБЯ ДОМА НЕТ , ДОЧЬ ГОВОРИТ ОТЦУ . И С КЕМ ? ДАЙ 100 РУБЛЕЙ СКАЖУ . НА ... СО МНОЙ

Вера Соломенникова

Советское(грушевое)

Вера Соломенникова

теперь может и не выпускают такое Я в молодости пила его

Ирина

Шампанское - Франция,провинция Шампань,брют. Из винограда

Вера Соломенникова

да это пробовала-вкусное ,ещё Клико приличное

Ирина

Кисло) Я Дом Периньон пила

Андрей Куцаев

Абсолют или белугу .

Андрей Куцаев

Водочка- с !!! Хорошенькая-с !

Андрей Куцаев

Ну , как так не бывает , если я её периодически вкушаю !!!

Андрей Куцаев

Её не ЖРАТЬ надо , а ВКУШАТЬ , желательно вместе с хорошими людьми в компании .

Эдуард Хабибулин

в какое время суток?

Ирина

Cогласна! Только с шоколадкой)

Эдуард Хабибулин

да, манка здесь не прокатит!

Янина Гаевская

ТЕрпеть его не могу.

Янина Гаевская

Здесь что,только любители шампанского принимаются?И почему на "ты"?

Ирина

Хочу.Я общаюсь,с адекватными ,с которыми есть о чем поговорить.А погрызться можешь в другом месте

Марина Попова

я его вообще не пью)

Марина Попова

так надо было предупредить, что это анекдот😆😆😆

Марина Попова

🎄🎄🎄с наступающим! здоровья, любви и счастья!!!

Ирина

Тебе тоже побольше радости в Новом году!🍓

Марина Попова

спасибо!!!!!!!!🍷🍫

Игорь Трофимов

Хотите предложить ?

Ирина

Артемовское розовое устроит?

Ирина

Звыняйте,батынка,хрянцузьского нема

Игорь Трофимов

Тогда пейте артёмовскую мыльную воду.

Ирина

Да я вообще спиртного не пью)) А в фужере красиво))

Игорь Трофимов

Ну, если для красоты, тогда пойдёт. Цветочек ещё туда поставьте.

Durfeeistain Chr

Розовая леди и моет

Ирина

Вот Леди не знаю) Вдова Клико

Durfeeistain Chr

Какова природа вашей работы?

Татьяна Сорокина

ВРЕТ. ОН ПЬЕТ ТОЛЬКО КРАСНОЕ ВИНО И ПУДРИТ МОЗГИ НАИВНЫМ ДАМАМ, ЧАЩЕ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА.

Татьяна Сорокина

ДА Я НЕ ШУЧУ, ВЫ У НЕГО СПРОСИТЕ

Людмила

мускатное игристое

Людмила

еще бы, золотая коллекция Крыма

Хохлов Гена

Предпочитаю ВОДКУ.

Ирина

Всем привет! Весело тут у вас!😃

Хохлов Гена

Будь здрава боярыня, а мы начинаем!

Ирина

Рановато как-то...Пить не буду,но петь - с удовольствием))

Ирина

Старый конь борозды не испортит)) А вино мне не нужно,никакое.Дури у меня и так хватает))

Ирина

А как мне жить? Я уж так привыкла))

Николай Шляхов

Коньяк ПОДАРОЧНЫЙ!

Николай Шляхов

Не только! Служба главного энергетика отвечает не только за электроснабжение!

Николай Шляхов

За тепло, воду, пар,газ, сжатый воздух, слаботочное оборудование... Забот хватает!

Николай Шляхов

У меня сестра живёт в Краматорске!

Николай Шляхов

Не сравнить с нашими сибирскими расстояниями. В молодости я работал на Донбассе в Луганской области машинистом подземного электровоза!

Николай Шляхов

Шахта Замковская-2 , треста Кадиевуголь( Cтаханов), комбинат Луганскуголь!

Елена Михайлова

вкусное, настоящее

Ирина

Франция,провинция Шампань,брют

Елена Михайлова

Вы знаете, когда-то наше Шампанское было одно из лучших... Остались одни воспоминания, увы...

Ирина

Вкусные игристые вина.Сейчас их мало.В основном газированные напитки

Александр Александр

Артемовское брют)))

Александр Александр

Ну не Франция) кзшв тоже выпускал игристое, но называл шампанским)

Ирина

Да.Была я там.Завод на Куреневке)

Анатолий Мюллер

"Дом Периньон" А Вы?

Ирина

Я не любительница.Хотя пила разное.И даже Вдова Клико,брют.Нравилось Совеское полусладкое. Дома Артемовское розовое,не открывали.Пить некому)) А вообще ведь настоящее только из Франции,провинции Шампань.Остальное игристое вино или газированная синтетика))