Ирина

Какое шампанское вы предпочитаете?

Ответы · страница 20
O`yura O

Шипучее

Ирина

Стреляющее. А пенящееся не только пиво)

Валера Гаврилястый

НЕ ПЬЮ...

Ирина

Так и я тоже)Но знать можно

Svetlana T

Мартини

Ирина

Сухой мартини знаю,а про шампанское не слышала

Александр Кружков

самогон

Ирина

И правильно!)) Не заморачиваться с сортами)

Валентина Бялковская

сладкое

Ирина

Игристое вино.В лучшем случае)

Александр Молла

никакое

Александр Молла

водка дерьмо можно немного КВД

Мари-Анна Семенкова

Детское

Ирина

Гадость, но бутылка красивая и шипит)))Мы с внуки такое пьем

Виктор Шумилов

Хорошее

Пинфло

и много

Ирина

Под пальмами...У океана....Да!!!

Пинфло

не с гусарами нашего двора- Под пальмами...У океана-ром

Ирина

А с гусарами только шампусик.И козла!

Баха Орынбаев

Коньяк

Ирина

Вс₴ равно из одной бочки наливают))

Баха Орынбаев

Тогда по попробуй Белый Айст!

Ирина

Душистый)) Не пью я спиртное.А крепкое и раньше не любила.Но все хвалят,вот и я тоже))

Ирина

Из крепких мне нравились Эгомайстер и Бехеровка.По глоточку. Букет и аромат!

Сашка Пупкин

я, брют

Сашка Пупкин

Вдава клико тоже ничего, но она мне не по карману ...

Ирина

Я пила Дом Периньон.Брют.Кииисло) И дорого

Сашка Пупкин

У меня двоюродная сестра во Франции, переводчиком на винзаводе, наших воров на экскурсии водит, привозила Вдову Клико около 1000 евриков за бутылку, не стоит этот шампунь таких денег !!

Ирина

Согласна! Зато марка.Для этих идиотов-экскурсантов престиж.Ни хрена вкуса не чувствуют,но за такие деньги куплено!

Римма Катунина

..брют..

Римма Катунина

....а сладкую можно попить газировку

Валерий Семенов

бурбон

Валерий Семенов

есть!!! если взболтать то пузырики появятся!😊

Eleha Vaselevskay

не пью

Eleha Vaselevskay

У нас вчера было +2 ...а сегодня похолодало до -30

Eleha Vaselevskay

это правда...как у вас работа есть?

Ирина

Можно найти. Хотя сейчас сложно все. Молодежи трудно

Eleha Vaselevskay

А так что по телеку показывают правда?

Ирина

Я не включаю давно.Брешут все. Мне личных впечатлений хватает и интернета

Владимир Ракивненко

Водку.

Ирина

Наверное,правильно.Но вот водку я даже на-запах не переношу. Шампанское хоть нюхаю с удовольствием,правда уже не пью)) Норму видимо выполнила))

Владимир Ракивненко

Вашему организму - виднее Ира.

Ирина

А вообще,это личное дело каждого организма.Пить или не пить. Не одобряю,но и не осуждаю

Владимир Ракивненко

Улыбка Ваша - завораживает...

Юрий Шкурин

ДИАНА!

Юрий Шкурин

ЭТО ШАМПАНСКОЕ АЛМАТИНСКОЕ! ВЫПУСКАЕТ БАХУС!

Ирина

Впервые слышу.В Алма-Аты виноградники?

Юрий Шкурин

ВИНОГРАДНИКИ В ПРИГОРОДЕ! БАХУС ЭТО ФИРМЕННАЯ ФАБРИКА У НАС В АЛМАТЫ!

Сергей Гирба

Брют...

Сергей Гирба

Ну так...😀А обычное "Советское полусладкое" мы в компании называем "бычачий напий"...

Сергей Гирба

Для "быков",как то так,ведь вином его можно назвать с натяжкой...

Наталия Королевская

не пью

Ирина

Так и я не пью) Но знать-то надо

Евгений Угрюмов

не пью

Ирина

Какое шампанское правильное? Но если тебе не интересно,то расстаемся

Алина Васильева

БОСКО

Алина Васильева

СХОДИТЕ В КАФЕ. ОНО ДОРОГОЕ. НЕ ПОХОЖЕЕ НА НАШУ КИСЛУШКУ НАЗЫВАЕМОЕ ШАМПАНСКИМ

Ирина

Шампанское,это Франция,провинция Шампань,брют. Остальное в лучшем случае игристые вина) Или газированные напитки

Алина Васильева

НАМ ТО ЕГО НЕ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИСЫЛАЮТ. А В ЗДЕСЬ БОРМОТУХУ ВАРГАНЯТ И НЕ ПРАВИЛЬНО ХРАНЯТ