Ви
Виктория

Исторические кадры. Освобожденные жители Харьковщины слезами и флагами встречают ВСУ. Старик упал на колени встречая ВСУ.

Ответы · страница 2
..

Мы про вас то же самое можем сказать.

Ви
Виктория

то есть что русские убивают каждый день украинцев - это фейк?

..

Я буду с вами разговаривать вашем же языком - ПРОПАГАНДА.

Ви
Виктория

что такое пропаганда

..

Спросите это у себя. Это ваша манера разговора.

Ма
Малый.

песню убери

Ви
Виктория

беруши в уши

Ма
Малый.

песню убери

Ви
Виктория

беруши в уши. продают в аптеке

Володя Филимонов

не верится

Володя Филимонов

поймите в одессе их убивали

Ви
Виктория

суть не в том. 64 человека не сами умерли от болезни. Они тоже убиты по чьей-то халатности

Володя Филимонов

в одессе убивали в открытую без халатности ,поймите

Ви
Виктория

это был 2014 год. провокации фсб. Один из осужденных парень с паспортом РФ

Ви
Виктория

подобные провокации в 2014 году пытались сделать в Харькове и Днепропетровске. Но там люди. меры и олигархи не дали

Pr
Progressor

✌️

Пан Змій Zp.ua

👍