Ирина

Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя оказываются в руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы. )))🤷‍♀️😂

Ответы
Михаил Гагарин

Вы верно изволили выразиться, жизнь хитрая штука. Наша жизнь полна всяких неожиданностей и спланировать её практически невозможно. Всё течёт и всё меняется, как и ситуации впрочем. Вот и итог. С этого и начинается шахматная игра. Но к сожалению мы не ГРОССМЕЙСТЕРЫ и рассчитывать свои ходы не всегда можем на много ходов вперёд. 😉😁

Ирина

Всё точно так!!!

Михаил Гагарин

Спасибо. Рад, что поняли мою мысль. Всего Вам самого доброго, будьте счастливы. Учитесь игре в ШАХМАТЫ в сложных жизненных ситуациях, пытайтесь рассчитывать свои действия на много ходов вперёд и Вам обязательно будет везти. 🤗🌷

Ирина

Спасибо! Замечательные слова!!!

Михаил Гагарин

Очень Вам признателен! 🤗💐🙋‍♂️

Ирина

🙂👍🤝

Воля

Жизнь не хитрая, а мудрая. И если у тебя правильное мировозрение и миропонимание, то ты принимаешь правильные решения. Если не правильное то решения принимают за тебя.

Олег Мирошников

тогда радоваться этому надо!!!!))))Раз у вас на руках все карты,то однозначно Вы проигрываете!!!))))Хуже было бы если е Вас на руках были все козыри!!!!)))))

Ирина

Что-то непонятное...)))

Андрон Шрайбикус

Ну я и к этому готов.. .Я его фигурку смерил оком, И когда он объявил мне шах, Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак.

Ирина

Отлично!!! Мне тоже нравится!

Андрон Шрайбикус

Кому-то Пушкин, а мне Высоцкий - наше всё)

Ирина

Вот и мне по душе Высоцкий.

Путь Домой

И это лишь половина беды. Как только остался один ход до шаха и ...до мата... Как вдруг в напёрстки мы играем с ней однако

Ирина

Да уж!!! Жизнь играет с нами в прятки...)))

Путь Домой

Верно)) Просто как в песне :"Жизнь играет с нами в прятки, да и нет слова загадки,
Этот мир, этот мир, дивный мир.
Время разлучает часто, с теми, кто нам дарит счастье,
Это жизнь, это жизнь, наша жизнь.
Мы вместе с птицами в небо уносимся,
Мы вместе с звёздами падаем, падаем вниз.
Любим, верим, грустим, ошибаемся,
В сердце бережно память о прошлом храним."

Ирина

Да! Именно эту песню Ю. Антонова я и вспомнила... 👍👍🤝

Ирина

🙂🍎

Алекс Венцель

А как только у тебя в руках оказываются большие деньги, так тут же появляется куча родственников и друзей...)))))

Ирина

И так бывает!😃👍

Алекс Венцель

Так всегда бывает стоит только заикнуться о деньгах...

Александр

Если вы избавились от проблем и облегчённо вздохнули, не обольщайтесь. Просто жизнь перезаряжает ружьё... 😂

Ирина

Ох и упьёмся...))))

Александр

неее... мы для поднятия настроения и, так сказать, налаживания контактов... 😂

Ирина

Ну тогда ладно... 😁

Ирина

🍎🤝

Николай Лазарев

Запасусь колодой карт и шахматной доской(фигуры прибью гвоздями-в позиции мат,не мне естественно)

Ирина

👍👍👍 хорошо подготовились...

Николай Лазарев

Всю жизнь старался-но мат все ровно поставили(не жизнь-Они родные)

Ирина

Дааа.... И так бывает...

Кино

ахахахаха.....нет.....скорее как в Пиковой Даме - тройка...семерка......и БАЦ......вместо ТУЗА - дама......

Ирина

Вот это по нашему!!! 👍👍👍😁

Виталий Кирпенко

Прорвёмся!

Кино

так и хочется добавить 0 ОПЕРА.....ахахаха.....реклама весь мозг выела.....ахахаха....

Виталий Кирпенко

Прорвёмся и без них.. Счастья и удачи вам.

Кино

Взаимно))

Владимир Морарь

КОГДА ВСЕ КАРТЫ НА РУКАХ НАДО УЧИТСЯ ИГРАТЬ ШАХМАТЫ И ШАШКИ А КАРТЫ ПОЛОЖИТЬ В КОЛОДУ

Ирина

Вона как!!! )))

Владимир Морарь

НО ЭТО ФИЛОСОФИЯ

Ирина

Да, она самая...

Владимир Морарь

ЕСЛИ В ШАХМАТАХ СТАНЕТЕ ФЕРЗЕИ ВОТ ТОГДА ВЫ СТАНЕТЕ КОРОЛЕВОИ

Ирина

👍👍👍😁

Юрий Гончаров

самое простое что есть на этом свете это жизнь только это надо правильно понять

Ирина

Не думаю, что ЖИТЬ - это просто...

Юрий Гончаров

ну и зря

Ирина

🤷‍♀️

Юрий Гончаров

значит ты пока этого не поняла

Ирина

Не поняла... И не пойму такое..

Юрий Гончаров

жаль

Ирина

Это почему?

Nadegda Grafova

Да, жизнь она такая, внезапная и непредсказуемая. А загад не бывает богат!😭

Ирина

💐👍 Полностью согласна.

Nadegda Grafova

🌹🍊

Ирина

🍎💐

Олег Соколов

Да не. это не жизнь хитрая. это мы сами себе все эти хитрости напридумывали.

Ирина

Да не уж то? )))

Леликов Евгений

Играйте в "Чапаева"... Там шашки выбиваются с поля и... Все! Либо Вы, либо Вас!

Ирина

Это хорошо, когда по полочкам!

Леликов Евгений

Это от Вас зависит!

Леликов Евгений

Посидите, подумайте, проговорите и все будет хорошо... Это уже от Вас зависит... А может, поймете, что пробуете зацепиться за тень на песке...

Ирина

👍🙂🤝

Владимир Кузьминых

да....это такая штука...что с ней лучше не играть......ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ!!!!

Владимир Кузьминых

Да...написали....но даровал нам её Господь Духом Святым.... 2Петр.1:21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Ирина

Поэтому надо верить Всевышнему, а не россказням людей от имени его.

Владимир Кузьминых

Вы читали Библию?

Ирина

Я не хочу продолжать этот диалог. Остаюсь полностью при своём мнении . Библия это произведение людское, а не Богово.

Владимир Кузьминых

Прежде, чем о любом вопросе судить, правильно сперва его - изучить.....

Александр Алексеев

или в 100-клеточные шашки (в них рубить надо только в длинную сторону)

Ирина

Ого!!!

Просто Человек

... Да. Только переключаешься, она подкидывает тебе играть в домино.

Ирина

Во-во!!! 😁😂

Solomon Gruzmarg

А потом в шашки поддаввки, где обязательно проиграешь. ☝️😀

Ирина

🙂🤝

Solomon Gruzmarg

Да. Победа может оказаться и короткой. Жизнь может предложить съиграть с ней в бильярд. ☝️😉

Ирина

Так и бывает...

Solomon Gruzmarg

Да, к сожалению 😢

Ирина

😟😂

Генадий Аргунов

это еще хорошо,что она с вами в хоккей или регби не играет.😅

Ирина

Ой!!! И то правда!!! Радоваться надо!!! )))😁😄

Генадий Аргунов

и то правильно-кому приятно с на 😟😁мятыми боками.

Ирина

Вот-вот!!! 😄🤣

Дмитрий Коновалов

Диктуй свой правила.она в шахматы ты в шашки и победа за ьобой.

Ирина

Хорошо! Так и буду!!! )))