Do
Donatas

Завод ВПК в г. Саратов "Завод автономных источников тока" банкротят. Это что диверсия или ...

Ответы
Ма
Марк

В феврале 2016 года АКБ «Инвестторгбанк» подал заявление о банкротстве ПАО «ЗАИТ» и взыскании с предприятия 512 миллионов рублей. При этом кредиты в банке сам завод не брал, он выступал поручителем по займам, которые привлекали компании «РегионХимСнаб» и ООО "Управляющая компания «Автономные источники тока», а также предоставил в залог имущество по этим договорам.
Юридическое лицо ПАО «Завод автономных источников тока» признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 12 апреля 2018 года Постановлением Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики по делу № А25-63/2016 от 26.03.2018. После этого право требования долга у банка выкупила компания ООО «Завод автономных источников тока», получив заодно и залог в виде 47 зданий, включая заводоуправление, а также множество единиц оборудования, сооружений и станков. В 2020 году ООО «ЗАИТ» приобрела также незаложенное имущество в виде садовых домиков турбазы, чайников, старых компьютеров и т.дПродукция. Российская традиция.ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ

Do
Donatas

😞🤝

Ма
Марк

✊🙏

Do
Donatas

ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ🤝

Ма
Марк

😢

Do
Donatas

😞🤝

Ма
Марк

🥂

Григорий Карпенко

В Литве интересуются заводами КПРФ. Прикольно, конечно! Только зачем? Непредсказуемо. Видимо Вы не знаете когда был день рождения Ленина, когда его будут отмечать в этом 2024 году. ВОПРОС: Когда родился Ленин и когда будут отмечать день рождения Ленина в 2024 году. Ваш ответ пожалуйста!

Yury Panteleev

Ну та часть, которая производит оборудование, согласно титульному названию, просто встала из за отсутствия комплектующих. А на ВПК цеха работают

Do
Donatas

🤝

Константин Саратовцев

А у нас почти все заводы банкроты или убиты. Пока работает Шарик, ГПЗ, чуть дышит, но с напрягом Алмаз и еще некоторые.

Do
Donatas

🤝(нужно расстреливать типа военное время и всё такое)

Константин Саратовцев

А смысл??? Это надо было сделать 33 года назад. У любого завода есть поставщики, а их тоже убили, как поставщиков, тех же поставщиков. У любого сборочного завода тысячи поставщиков, не сработал один и ВСЁ! Танк не выстрелит, самолет не полетит. Даже примитив. Хочу хлеб испечь... И тут мешок поставщиков. Зерно вырастить намолоть, доставить, соль накопать и тот же процесс, Воду накачать и и тот уже сотня организаций, электричество, газ... А все простенько, хлебушко испечь.

Do
Donatas

может и к лучшему .чище воздух будет

Константин Саратовцев

Это обычная нищета и беспомощность, безнадега.

Do
Donatas

чем хуже тем лучше 😞

Константин Саратовцев

Это смотря кому.

Андрей Борисович

Очередной рецдерскиц захват. Как тролзу в Энгельсе сначала обанкротили а теперь она с другими хозяевами

Do
Donatas

🤝

Андрей Борисович

Я родился в первой Советской теперь городской больнице родной дом был на Очкино (Первомайский поселок) теперь от него ничего почти не осталось и как в три года я с родителями с Саратова уехал так только семь лет назад вернулся.

Do
Donatas

долго отсутствовали

Андрей Борисович

Армия взяла свое

Do
Donatas

🤝

Сергей Василишин

- будет новая застройка, как на авиационном заводе, - красота, - по российски, - нахрена все заводы

Do
Donatas

😞+🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

реформируется - перепрофилируется в другое место и будет перепроизводство -так указано везде

Do
Donatas

Ли
Лия

Может у вас наконец откроются глаза кто такой и на кого работает ваш президент

Ли
Лия

Бандиты обьединились во всем мире и пришли к власти

Ко
Константин

Пин-досы с англичанами пропид🌼ры! :))

Do
Donatas

что это всех то в одну кучу малу

Ли
Лия

Лькрой глаза

Ко
Константин

Что то на забугорском :))

Лу
Луна

Надо Путину вопрос задать, что он ответит по этому поводу?

Do
Donatas

🤝🌷

Гульнара

Те кто банкротят те же и выкупят) грязные их дела и мысли.

Do
Donatas

🤝+🌷

Александр Гусев

Значит тех, кто банкротит, скоро посадят. Думаю, надолго.

Do
Donatas

рука руку моет

Александр Гусев

В этом случае эта "мойка" не будет работать, ибо оружие сейчас очень нужно и это держат на жёстком контроле.

Do
Donatas

так это самое оно для списания денег

Кр
Красавчик

Сказали же вам, что в рф-ии есть ещё что приватизировать

Кратон Архейский

Решили, что автономные источники тока, это не научно 😁

Do
Donatas

👍🤝

..

Одни закрываются, другие открываются. Так всегда было.

Do
Donatas

никакого сравнения почти по всем позициям основных продуктов. только в малых городках и вне города

..

Покупайте у фермеров. Кому кому, а если вы москвичом подписались, вам грех на это пенять. Или за державу обидно? Так в провинции есть выбор, не сомневайтесь.

Do
Donatas

так и делаю иногда.еду за пределы города.но в москве фермерское это только название на мой опыт.ну или цены как у германа стерлигова

..

А сейчас без химии никуда. Это мировая тенденция. Выбираем, где меньше у проверенных производителей.

Do
Donatas

это да.кто спорит.

Al
Aleksandr

Золотой миллиард работает на всю мощь🖼

Do
Donatas

пока что наблюдаю это касается белых людей в основном

Al
Aleksandr

Белых это каких ?

Do
Donatas

есть белые черные желтые и красные.так белых меньше всех.

Alisa Warshavsky

Т е, батареек не будет? И аккумуляторов, тоже?

Alisa Warshavsky

Дааааа!!!!..... хорошо постарались дебилы у власти! Тоже НАТО виновато?

Сергей Остёрский

Конечно. И англосаксы.

Alisa Warshavsky

Даже не смешно! Тупость просто необъяснимая!!!

Сергей Остёрский

Геббельс, как заметил Путин, был талантливым человеком. А его псы уже Геббельса превзошли, как и сам Путин Гитлера.

Alisa Warshavsky

Поразительно, но факт!!!

The Мишка На Юге

Перевод в гос. Собственность- это нормально

Do
Donatas

☺️

Алиса Лиса

Правильно чтоб в Китае закупить ветровики

Do
Donatas

они в своё время самолеты меняли на куртки и собачьи шубы

Алиса Лиса

Ну, как-то может не так, но около

Do
Donatas

☺️+🌷

Юрий Ласковец

фейк

Do
Donatas

Алекс Венцель

Если завод имеет заказы от военных, то да...

Do
Donatas

🤝

Алекс Венцель

Куда смотрит ФСБ?

Do
Donatas

на собственное благополучие похоже

Алексей Пимяков

да уж кто на что подсели не хотят лишаться