Людмила Варивоцкая

Расчётная карточка "Мир" действует ли равно в Беларусии,как и в России? Кто может ответить?..Заранее благодарна.

Ответы
Людмила (Мила)

Когда в прошлом году я собиралась в Крым, то задавала такой же вопрос здесь. И только когда я в интернете задала этот вопрос в строке, то только там получила вразумительный и понятный ответ. Может, и вам попробовать так же?

Анна Сова

на карточке должен быть номер телефона, позвоните, или в банк где брали и есть счет....

Людмила Варивоцкая

Благодарна вам всем за советы! Спасибо!🍷🍷🌈🌞

Валентин Чистяков

когда станЕте партнёром экономическим РОССИИ!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо!Всё класс!🤝💃

Валентин Чистяков

Я на АПЛ; 675-тый!

Людмила Варивоцкая

Поняла.. Рассказала ему... Есть разговор секретный.. Поэтому---БЛАГОДАРЮ!

Валентин Чистяков

уже не секрет; 45-ть лет прошло!!

Валерий Бережнов

Действует !!! Только процентов снимут ог го го ...

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ! Огромное Вам СПАСИБО!🤝