Та
Татьяна

Если бы все были консерваторами — мы бы до сих пор жили в пещерах и боялись огня ?

Ответы
Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Виталий Иванов

пялясь в ящик все такие продвинутые стали. да сидя в много этажках

Та
Татьяна

ага .. это точно

Григорий Семенович

а если бы все были либералами, жили бы на деревьях и боялись змей...

Иг
Игорь

Привет Таня. Да кто это может знать как бы мы жил и чего боялись

Та
Татьяна

Привет , Игорь. Но при СССР был порядок в стране.

Иг
Игорь

Привет1 При СССР был не только порядок. Было еще и государство. Теперь ни того ни другого. И мы вымирающая нация к сожалению

Та
Татьяна

Вымирающая нация ... наверняка

Иг
Игорь

В Питере узбеков таджиков будет скоро больше чем русских. Причем они привозят сюда семьи и размножаются не смотря ни на что.. А Китайцы Дальний Восток заполонили так что вот она реальность. А не то что сейчас по телеку отвечают. Это все вранье .

Серега

Что то в Англии партия консерваторов в пещерах не живет

Он

Ну это получились бы очень фанатичные консерваторы...

Aleksandr Tarnovsky

Неее, все бы ели консервы из мамонтов и динозавров! )))

Анатолий Квон

Вряд ли, и среди них есть сторонники прогресса😉

... Рус

Люди никогда не жили в пещерах...холодно,однако.

Борис Бережной

А разве мы сейчас живём в дврцах а не в хижинах

Та
Татьяна

а зачем нам дворцы ?

Борис Бережной

Не были богатыми не надо и начинать

Та
Татьяна

Та зачем богатыми быть ? Жить в достатке и достаточно... А то богатством захламили мусорные свалки...

Борис Бережной

Вы правы.

Та
Татьяна

Сливки общества с жиру бесятся... такие хоромы возводят.... Зачем им такое позволяется.... ? Раньше жили в квартирах как все ...вот и пусть так ...

Сергей Сабуров

ВОТ ПОТОМУ МЫ И ЖИВЁМ В ИПОТЕЧНЫХ КВАРТИРАХ

Видмет Лапатыч Бизульо

Построили бы там огромную консерваторию.

Георгий Меньков

Что-то англичане в небоскрёбами живут...

Владимир

и у нас были бы огромные склады консерв

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНСЕРВАТОРЫ ТОРМОЗЯТ ПРОГРЕСС ? 😁

Константин Дроздов

....у нас было бы много консервов))))))

Pi
Picasso

и все равно были бы счастливы

Та
Татьяна

Возможно

Pi
Picasso

точно, даже намного счастливее, чем сейчас

Та
Татьяна

Разве сейчас плохо живётся ? Прекрасно... Рабства нет... голода нет... Тихо , спокойно.. Занимайся любимым делом и живи счастливо )))

Pi
Picasso

Рабства нет?... голода нет?... Тихо? , спокойно?.... насмешили... вы где живете, на Луне?

Та
Татьяна

А Вы где живёте ?

Pi
Picasso

тут.... вы новости послушайте, что в мире творится, конечно, если вы просто домашнее животное, то вам тихо и спокойно

Та
Татьяна

Сам Вы домашнее животное..

Ви
Виталий

Прогресс не стоит на месте..

Вячеслав Герасимов

так и живем, и верим в чудо

Светлана Войцеховская

И ели одни консервы!!!! )))

Та
Татьяна

а сейчас синтетику