Евгений Бриг-Снежин

Скоро ль станем жить в пещерах .... и охотится на слонов? Машина Времени изобретена!?

Ответы
Вечность

Машина времени летит в Корею чтоб их там съели как собак

Евгений Бриг-Снежин

ого ... не хило ..

Ал
Александр

ядерная бомба?

Евгений Бриг-Снежин

да.. грядёт она ......Если с тобою Всевышний, то и смелей иди в жизнь и твори - добро ,- неси в сердце любовь! ... Переносим обиды и оскорбления стойко , смиренно и терпеливо! Это лишь искусы и испытания, напасти временные -как и боли - и скорби мирские...!? Всё- суета мирская?🖼

Евгений Бриг-Снежин

да.. грядёт она ......Если с тобою Всевышний, то и смелей иди в жизнь и твори - добро ,- неси в сердце любовь! ... Переносим обиды и оскорбления стойко , смиренно и терпеливо! Это лишь искусы и испытания, напасти временные -как и боли - и скорби мирские...!? Всё- суета мирская?🖼

Александр Галактионов

где она

Евгений Бриг-Снежин

Multi multa; nemo omnia novit
с латыни - перевод: "Mногие знают многое, никто не знает всё..-!?)