Та
Таша.

95% океана не исследовано. 99% космоса не исследовано. 90% нашего мозга не исследовано.Ну и чем тогда все занимаются?*

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Человек создан Природой таким, что он многого не знает. Значит так должно и быть.

Александр Сичкин

создают новые научные институты, чтобы узнать " Почему у таракана 6 ног а не 4

Владимир Устинов

Что касается космоса, то не исследовано 99 , 9999999999999999999.......................................%

Ок
Окей

Мозг полностью исследован ,космос никому не нужен ,океан -нет возможности

Марк Альперович

Какие философские мысли приходят к вам в голову,когда вы лежите на диване

Дмитрий Гусельников

все занимаются самобичеванием...и обгладыванием костей друг друга😁

Борец С Врагами

Как чем? Нещадно эксплуатируют то, что исследовано )) Заодно и привет!

Со
Солнышко.

Мироздание вселенной ни когда не допустит чтоб человек познал на 100%

Сlaus Morozow

А вы подумайте как мы учимся ....И откуда такие технологии ...и за что ?

Александр Мартынов

Всё относительно!Просто полюбите по настоящему и поймёте разницу))

Воля

иследуют другие места. Многие до сих пор каждый день ищут точку g

Дамир

Хотите сказать, что 1% космоса - исследовано?! 🤔 Оптимистка...

Валерий М

А Вы в мозги, хотя бы в свои, частенько залезаете с разборками?

Не
Нейрон

Занимаются , пока кто кому лапшу или как Шнобелета достич...

Гера Г

трахают друг другу мозги(( прошу прощения за вульгарность.

Леонид Осауленко

Мы сидим в Инете,другие в ресторации,третьи на нарах.☺️

Алексей Дмитриев

виртуальным общением без обязательств😜

Михаил Арутюнов

вам зачем исследовать? ежели у вас его нету!((-мозга!😂

Валерий Воскобойников

Научному познанию мира всего лет 400. Всему свое время.

Ендурин 15

как чем. мозг имеют. он же не изучен😜