Павел

а все таки в этой стране есть стабильность .Два слитка золота , общей стоимостью 57 миллионов 900 тысяч рублей .принадлежат Красноярскому заводу цветных металлов. Драгоценный кейс отправляли рейсом «Аэрофлота» из Москвы в Лондон. Но до Англии багаж так и не долетел, – его обнаружили прямо на земле в погрузочной зоне грузчики и передали сотрудникам полиции.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Грузчики молодцы, конечно. Но возникает ряд вопросов. Заводы, фабрики, учреждения расчеты с заграницей в золоте не ведут, тем более в слитках. Кто конкретно отправлял слитки в Лондон, и кто получатель? Как были оформлены документы на вывоз, учитывая, что кроме личных ювелирных изделий вывоз драгметаллов запрещен? Значит, это была контрабанда. Почему в СМИ ничего не говорится об открытии уголовного дела, о расследовании этого преступления?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё смеятся то. сейчас заткнут все рот , что бы даже и не пикнули.

Doc.

Объебон,т на прядок -круче..Кто заниматься будет -? Может пыня?,мо;жет - ЗУЛУС ? выбирай,кто на дыбу, ты или ссуказан?

Лариса Бехбудова

Англия решила ,, по шумок , приватизировать не доказанное происхождение денег в их банки. Так что

Владимир Писарев

Это распиздяйская структура Москва Карго созданная недавним героем труда России

Юр
Юрий

А если бы обнаружили сами сотрудники полиции,то.........................вряд ли отдали.

Марина Байматова

И не говорите.Все ,что делается,делается через ... Ну вы сами все знаете.

Константин Котиков

Попробовали бы они не передать - мигом загремели за воровство

Петр Соколов

При таких богатствах оставаться бедными более 100 лет!

Николай Скороходов

..писали в прессе ...давно это было..

Гр
Гретхен

Спасибо земле нашей! Что под нами!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...но - Лондона.....поди...????

Леди Мила

вот бардак.... 🤦‍♀️

Надежда Тихонова

Классно!!😁😂🤣

Владимир Панов

Молодцы грузчики

Александр Пешков. Томск

👏👏👏👍

Владимир Михалыч

Потеряли???

Елена Поддубная

Конечно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣

Cviyатыiy Гнэзд

ИДОТЫ

Хохотушка Весёлая

Ура!))