Александр Александровский

Почему, когда жена разбила чашку, - на счастье!!! Муж, - у тебя что руки из ж... выросли?

Ответы
Надежда Ледяева

Посуда была в дефиците,поэтому было жалко каждую стопку или тарелку.Сейчас это все напоминает предрассудки.Посуды столько в магазинах и по разной цене и по качеству.Бей нихочу

Александр Ефремов

потому что женщина на себя такое не скажет . хотя руки от туда же при любом огрехе как и у мужчины Мы молчим а они слов не держат Вот и все

Алексей

А Вы вспомните, что Вы слышали с самого раннего детства: "Ты же мальчик - ты должен!", "Она же девочка - ей можно!" Вот Вам и ответ.

Елена Поддубная

Ну, не факт! Бывает и наоборот. Все равно плохо. Хамство и грубость между близкими людьми недопустимы. Им недолго быть вместе

.•° °• :yelena•°°°••:flag_Ru:

😊😊ну это также как, жены день рождения отмечается каждый год а мужа только в календаре ))))))))) так часто бываете))

Александр Новиков

Потому что, Ты можешь Завоевать весь мир, Ты можешь стать всемогущим, но перед женою ты всегда останешься болваном.

Джулия Робская

подумаешь чашка, зачем жизнь портить из за пустяка, надо сказать: родная, я тебе новую куплю с золотой тесемочкой

Сергей Анатольевич

Это только в тех случаях, когда муж объелся груш и ничего не делает для повышения своего семейного авторитета.

Людмила Храмова

У МЕНЯ МУЖ ГОВОРИТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ-ХОРОШО, ЧТО ЭТО НЕ Я. ВПРОЧЕМ, Я НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ. РАЗБИЛИ И РАЗБИЛИ.

Oksana Gorkanova

Потому же принципу: если муж удочку сломал, это нормально, а вот если жена... не дай бог....))) или машину разбила...

Selena O`neel

Потому, что эту чашку, как и всю посуду в доме покупал папа жены (по совместительству - умерший муж тёщи) 😁

Людмила Терентьева

Только сегодня про это анекдот читала,так скажет умная ,а мудрая молча уберет осколки и купит новую чашку!

Вл
Владимир

Посудой должна заниматься женщина, а покупать что-то новое (посуду) для женщины -это маленькое ее счастье.

Елена Crimea

Никогда не ругаюсь из-за разбитой посуды. Дело житейское. А посуда на то и есть, чтобы пользоваться и бить

Ольга Долина

Это юмор?А я если у кого то бьется посуда всегда говорю на счастье.Это радость,что можно купить новую.

Елена Галкина

Не все жены таковы.. Я не ругаю своего. Ставлю себя на его место... Чашка - хлам а отношения надо беречь

Елена Галкина

Спасибо большое... Это пришло с годами. Женская мудрость называется

Александр Александровский

Правильно, - Мудрость, а не дурость!🌸

Елена Галкина

и на том спасибо!

Ал
Алексей

Пусть Вас успокаивает, что слово "жена" тоже из 4 букв, и тоже на "ж" начинается и на "а" заканчивается))

Galina Ефимова

ужены поверье такое,а мужы точно руки из жопы растут,не только руки но голова если он еу так говорит

Ирина Осипчик

у нас наоборот, если муж разбил, всё обращаю в шутку, если я, то полгода вспоминать будет...

Владимир Ретиш

Нее --у меня с бывшими подругами --Грубостей таких не было .....И я не грубил и мне к Счастью