Ле
Лена

Бывает , держишься, стойко переносишь все удары судьбы, но тут целлофановый пакетик не открывается.. и всё, понеслось....

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Да ещё на кассе! И продуктами с ленты заваливает ,и очередь за тобой с километр, и все с недобрыми глазами🤣🤣🤣

Ле
Лена

🙈 беда ,с этими пакетиками))))

Не Добрая🤬 Ваще

Ваще наказание)))

Сергей Радиевич Фасулати

...И то же самое - если не открывается полиэтиленовая перчатка, которую надо непременно надеть в универсаме((

Не Кто

А сначала рвётся пакет потом содержимое летит в помойку а кто рядом получает звездюлей 😁😁😁

Янг Николсон

в магазине есть обеззараживающий спрей прикольней чем лизать пальцы🤣

Ле
Лена

Молодец!) вот только не всегда мозг срабатывает))

Янг Николсон

у нас все так делают. ЭВОЛЮЦИЯ🎆🎆🎆🤣

Ле
Лена

))) ага.. когда идёшь по рядам товаров , подходишь к фруктам, отрываешь пакетик.... и привет квест .. открой меня)))

Янг Николсон

тогда с собой🖼

Игорь Бочков

целлофановый пакетик тут мозги включать надо это вам не жить прожить

Ле
Лена

)))) это дааа....

Al
Ali

значит стойко не переносите, все в себе держите, а надо осознанно

Arkadij Latyshev

Дык, он сам по себе рвётся, не то, что полиэтиленовый.

Злобный Эльф

Я его называю тогда собакой, женского полу

Ле
Лена

Ооох)))) это самое ласковое его название)))

Злобный Эльф

Так я ж почти в совершенстве знаю, альтернативный русский язык)

Ле
Лена

))) я тоже)) не первый год замужем)

Злобный Эльф

Классно)

Алексей Бережной

Не держите в себе.... Чаще высказывайтесь.

Z-Мимокрокодил-V

Соломинка, сломавшая спину верблюда.

Во
Вовочка

Может всё таки полиэтиленовый ?

Ле
Лена

Вот... опять... 🤬😡🤯😂🤭😂😂😂😂

Балбес

Это нервы... Всё пройдёт... 👌

Ле
Лена

Да)) пройдёт)🤝

Балбес

Вы не слышали мои маты, когда что-то не получается(нет правой руки)... Но немного терпения и всё, что хотел сделать - получилось... Где-то с матами, где-то с криками... НО... ПОЛУЧАЕТСЯ!!! 😝 ТЕРПЕНИЯ и ЖЕЛАНИЯ выполнить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы правы! Всех нахрен)))

Дм
Дмитрий

Полителеновый купи

Ню
Нюта

😆неее, держу себя в руках

Сергей Кожин

😅😂🤣 ага бывает...

Ле
Лена

😁

Николай Шляхов

Полиэтиленовый пакетик...

Ле
Лена

Да вот совершенно фиолетово)

Адам Адамов

Ну пакет я мигом открываю

ვასო წილოსანი

У всего есть свой предел

Ле
Лена

Васо.. 🤝😘вот ты понял..

Ле
Лена

🤗 мерси)

Бауыржан Исмагулов

Представляю😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Понеслась душа в рай

Ле
Лена

Именно)

Вл
Владимир

И зубы не берут...)))))

Ле
Лена

Зубы норм.. но как-то .... некультурно)))

Вл
Владимир

Пилочка для ногтей....

Ле
Лена

Не всегда с собой.. ) да и как её применить? А вот любая жидкость, да, подходит. Но пока сообразишь уже 😡🤯

Оленька Оленька

Щипчики для ногтей тоже не всегда с собой?

Ле
Лена

Тоже, нет.

Оленька Оленька

Ну хоть скрепку на худой случай с собой носИте! Или английскую булавку,хоть на одежду приколите.)))

Ле
Лена

Хорошо)))