Господин Дроссельмейер

А можно память обмануть, если в книжке записной 545 788 436 раз перечеркнуть телефон и адрес твой?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

С дурной головой можно и себя запутать до такой степени что крыша съедет , это называется тихое помешательство , такой ход мыслей ведёт именно туда , правда когда настанет этот момент , этот человек уже не будет осознавать что он тихо помешан , это будут видеть только все остальные , кроме помешаных , к счастью их мало . Но со своими мыслями шутить нельзя , они имеют тенденцию иногда материализовываться .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В таком случае можно. Потому что на перечёркивание вся жизнь уйдёт.

Z-Мимокрокодил-V

От книжки ничего не останется.

Видмет Лапатыч Бизульо

Перечеркни +79...... раз.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииииии, дыва.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бравый ылевый.

Господин Дроссельмейер

Правый мозг и левый мозг? 🙄

Нурия Шагабиева

Все это бесполезно.

Маша Ерёмина

Нет - не обмануть...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и нужно)

Игорь Николаевич.

У женщин нет.